ZEOAlliance

Основна назва: ZEOAlliance
Сайт: zeoalliance.com
Регіони роботи: Київ, Львів

Опис діяльності: Я проработал 2,5 года в этой компании. Офис классный. Я застал и переезд в новый офис. Все сделано в лучший стилях зарубежных айти компаний. Регулярные тимбилдинги и корпоративы. Все это хорошо, но все напрочь перечеркивает ФОП, который здесь нужно закрывать самому. Открывает компания буквально за пару дней и от тебя требуется только пара подписей, НО при закрытии не рассчитывай на помощь. В моем случае пришлось все штрафные санкции которые оказались у компаии оплачивать самому. Мне ответили коротко- «теперь это твои проблемы, и мы не виноваты что так работают наши госструктуры». Не очень...

Zfort Group

Основна назва: Zfort Group
Інші назви: ZFort
Сайт: www.zfort.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Наша компания предоставляет услуги полного цикла разработки веб-сайтов и мобильных приложений любой сложности, а также эффективные B2B решения по созданию удаленных команд разработки.

Zomro

Основна назва: Zomro
Сайт: zomro.com
Опис діяльності: Zomro.com: надаємо хостинг вже 9 років. Стійки розміщені у Нідерландах. Наші переваги: - швидке та безкоштовне перенесення сайту; - аптайм 99%; - підтримка 24/7; - регулярні безкоштовні бекапи; - зручні методи оплати + оплата криптовалютою; - вигідна партнерська програма для реселерів та оптових покупців; - знижки для нових клієнтів.

ZorskaiStudio - сайты, мобильные приложения, логотипы

Основна назва: ZorskaiStudio - сайты, мобильные приложения, логотипы
Інші назви: ZorskaiStudio лендинги, сайты, мобильные приложения, интернет-магазины, посадлчные страницы
Сайт: zorskaistudio.com

Опис діяльності: ZorskaiStudio - студия, по созданию сайтов, лэндингов, приложений на мобильные устройства, а также логотипы и дизайн разных других проектов.

«Вчасно Каса» проект компании ТОВ «Вчасно сервіс»

Основна назва: «Вчасно Каса» проект компании ТОВ «Вчасно сервіс»
Інші назви: Вчасно.Каса
Сайт: kasa.vchasno.com.ua

Опис діяльності: Сервис для фискализации чеков (ПРРО)

«Украинская Архивная Компания»

Основна назва: «Украинская Архивная Компания»

Опис діяльності: Архивные услуги

А-ПРИНТ

Основна назва: А-ПРИНТ
Інші назви: ТИПОГРАФИЯ А-ПРИНТ
Сайт: workaprint.wixsite.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Краматорськ

Опис діяльності: Вымогают деньги за якобы предоставленную работу, страховой взнос. После чего просто исчезают. Не в коем случае не верьте, это мошенники!!! e-mail [email protected] Сайт в интернете http://workaprint.wixsite.com/home

Аванпорт дизайн

Основна назва: Аванпорт дизайн
Інші назви: ООО "Интернет Консалтинг Групп"
Сайт: avanport-design.com

Опис діяльності: Дизайн формирует первое впечатление о сайте и вашей компании. Стильный и удобный сайт — повод задержаться на нем подольше. Технический дизайн и программирование Наша компания также специализируется на разработке и программировании сайта без дизайна, например, когда дизайн уже существует. e-Commerce Мы предлагаем разработку сайтов для интернет-магазинов. Интернет-магазин — это современный торговый канал, через который можно продавать товары и услуги огромной аудитории. Intranet-решения Наша компания создает корпоративные Intranet-порталы для задач систематизации, хранения и обработки...

Авнгустін Крущук

Основна назва: Авнгустін Крущук
Інші назви: high seo
Сайт: high-seo.com.ua
Регіон роботи: Вінниця

Опис діяльності: компания по продвижению сайтов в топ google

агенство VIO

Основна назва: агенство VIO
Сайт: vio.prom.ua

Опис діяльності: продажа продукта prom.ua