Випиком

Основна назва: Випиком
Інші назви: ООО "Випиком"
Сайт: www.vipicom.in.ua
Регіони роботи: Донецк, Дружковка, Первомайськ

Опис діяльності: Строительство оптоволоконных сетей, продажа услуги, проводное подключение к сети Интернет.

воля

ВПП Инвест

Основна назва: ВПП Инвест
Інші назви: VPP invest
Сайт: vppinvest.org

Опис діяльності: 5 лет на рынке, 70+ людей в команде, 75+ реализованных проектов, 40+ счастливых клиентов Почему мы? Мы обеспечиваем эффективность использования ИТ для повышения конкурентноспособности бизнеса.

Гайка

Основна назва: Гайка
Сайт: gajka.com.ua

Опис діяльності: Создание и продвижение сайтов в интернете

Гарбарчук О.М.

Основна назва: Гарбарчук О.М.
Сайт: y-buh.ru

Глобал Софт

Основна назва: Глобал Софт
Інші назви: global soft
Сайт: globalsoft.kiev.ua

Опис діяльності: Убогая кантора аферистов и мошенников в лице директора Студникова Юрия, на зарплату там можете не рассчитывать, тем более при увольнении про отпуска и больничные даже не говорю. В эту компанию лучше не устраиваться на работу и не пользоваться ихними услугами. Франчайзи 1c. Основное направление автоматизация ресторанного бизнеса.

ГлобалТех, ООО,

Основна назва: ГлобалТех, ООО,
Інші назви: Глоботех
Сайт: www.globo-tech.com
Опис діяльності: Занимается разработкой On line игр казино и др.