Компания Бизнес форвард (BusinessForward)

Основна назва: Компания Бизнес форвард (BusinessForward)
Сайт: www.businessforward.ru
Регіони роботи: Київ, Алушта, Луцьк, Одеса, Харків, Чернівці

Опис діяльності: Консалтинг, аудит

Компания по созданию и продвижению сайтов Growto

Основна назва: Компания по созданию и продвижению сайтов Growto
Інші назви: Growto
Сайт: growto.ru
Опис діяльності: С 2009 года наша компания не только разрабатывает сайты, но и занимается их оптимизацией, раскруткой и продвижением. Мы отлично представляем себе, каким должен быть современный сайт, чтобы он приносил доход своему владельцу, и умеем реализовать свои знания, технические навыки, творческий подход и обширный опыт на практике. За годы работы мы успели с успехом завершить множество проектов и сегодня предлагаем своим клиентам уникальные решения, эффективность которых проверена временем. Мы с уважением и вниманием относимся к каждому клиенту, стараясь всегда пойти навстречу пожеланиям заказчика. Каким...

компания Эффект

Основна назва: компания Эффект
Інші назви: ооо Компания Эффект
Сайт: www.effect.com.ua
Регіони роботи: Київ, Алушта

Опис діяльності: Компания работает в области предоставления бизнес консультаций, и расширения различных видов бизнеса с помощью современных Интернет технологий.

компьютерная помощь

Основна назва: компьютерная помощь
Сайт: www.remont-pc.com.ua

Опис діяльності: Сервисный центр по ремонт компьютерной техники

Консультант Плюс

Основна назва: Консультант Плюс
Інші назви: Консультант Плюс Крым
Сайт: conscrimea.ru
Регіон роботи: Сімферополь

Опис діяльності: продажа и сопровождение справочно-правовых систем "Консультант плюс"

Концерн "Базис"

Основна назва: Концерн "Базис"
Сайт: basisco.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Житомир, Запоріжжя

Опис діяльності: Концерн "Базис" - молодая, динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая различные бизнес-направления по сферам деятельности. Концерн начал свою деятельность в 2012 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в различных областях бизнеса. С самого начала основания концерна мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей наших клиентов. На данный момент в концерн входят субъекты хозяйствования с коллективом инициативных, квалифицированных специалистов, которые работают быстро и слажено, им по...

Корпорация «Информационные технологии» (IT Enterprise)

Основна назва: Корпорация «Информационные технологии» (IT Enterprise)
Інші назви: IT Enterprise
Сайт: www.it.ua
Опис діяльності: Автоматизация предприятия с IT Enterprise — комплексные информационные системы для управления бизнесом, альтернатива SAP, IFS, AXAPTA.

Космонова

Основна назва: Космонова

Креатив Медиа Груп

Основна назва: Креатив Медиа Груп
Інші назви: Creative Media Group
Сайт: creative-media.com.ua
Опис діяльності: Украинская интернет-компания. Специализация - разработка и продвижение собственных информационных интернет-проектов в УАнете.

Креативное агентство ВАТА

Основна назва: Креативное агентство ВАТА
Інші назви: Wata agency

Опис діяльності: Агентство, которое занимается разработками web-приложений, мобильных приложений и дизайна