Ляшенко А.Н.

Основна назва: Ляшенко А.Н.
Інші назви: Itworkshop Group

Опис діяльності: разработка сайтов

Міністерство з продажів

Основна назва: Міністерство з продажів
Інші назви: Ministry of Sale
Сайт: ministry-of-sale.com

Опис діяльності: Міністерство з Продажу — консалтингова компанія, що будує відділи продажу з нуля або систематизує вже існуючі відділи та проводить повний супровід проєкту нашого клієнта, а ще ми надаємо маркетингові послуги у всіх галузях

Магнет

Основна назва: Магнет
Сайт: magnet.kiev.ua

Опис діяльності: Группа таких проектов как: QP.UA mabila.ua torba.com autoua.net gagadget.com dynamo.kiev.ua

Марачковский А.И., ФЛП

Опис діяльності: Разработка ПО

МВКОМ ТОВ

Основна назва: МВКОМ ТОВ
Регіон роботи: Ровно
Опис діяльності: Системний ІТ-інтегратор компанія «МВКОМ» професійно займається виконанням робіт і наданням послуг в галузі комп’ютерних технологій та обслуговуванні складної обчислювальної техніки для організацій різних рівнів і форм господарювання — від невеликих фірм до корпорацій та державних установ.

Мегазвонок

Основна назва: Мегазвонок
Сайт: megazvonok.com

Медиа Группа Locomative

Основна назва: Медиа Группа Locomative
Інші назви: Locomative
Сайт: locomotive.digital

Опис діяльності: ФАКТЫ О НАС — ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС У нас бутиковый подход. Каждый клиент на вес золота, которого мы холим, лелеем и любим, как еврейская мама своего единственного сына :) Мы маленькая компания, которая работает с большими проектами в e-commerce. Львиная доля наших клиентов являются ТОПовыми игроками на своих рынках. Изначально они работали с известными и раскрученными компаниями, но в итоге выбрали именно нас. Мы быстрые, гибкие и прогрессивные. Мы маленькие, поэтому нам приходится стараться больше. Мы работаем лучше, быстрее и дешевле. Качество, а не количество — это наша мера!

медиана интернет-провайдер

Основна назва: медиана интернет-провайдер
Інші назви: ООО "Медиана"
Сайт: www.mediana.net.ua
Опис діяльності: Интернет провайдер

Медиасистем

Основна назва: Медиасистем
Інші назви: ООО «Медиасистем»
Сайт: msart.ms
Регіони роботи: Київ, Кіровоград

Опис діяльності: ООО «Медиасистем» - студия дизайна и веб-разработок, но в первую очередь мы команда специалистов несущие в мир IT-технологий новое и интересное, каждый в своей области работы при разработке заинтересован в успеха всего будущего проекта. Не важно будет ли это сайт "визитка" или же автоматизация бизнес процессов компании, все должно быть максимально результативно и иметь абсолютную отдачу которые возлагаются на каждый отдельный проект. У Вас уже есть своя идея? Всегда будем рады обсудить перспективы развития, "подводные камни", обойти их, и успешно разработать сайт, а так же продвинуть сайт к целевым...

МЕМО

Основна назва: МЕМО