Список работодателей Всего: 957

Drive Call

Основное название: Drive Call
Другие названия: Драйв Колл, Euro Digital, Фабрика Конверсии
Сайт: drive-call.ru
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Харьков, Черкассы

Описание деятельности: Колл-центр, лидогенерация

Dudebet

Основное название: Dudebet
Другие названия: Дудбет, Dude bet, Дуде бет, Дуд бет
Сайт: hara.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Мы, Dudebet, начали свой путь в мире онлайн-гемблинга с амбициозной мечтой - создать виртуальное казино, которое превзойдет все ожидания игроков. За годы работы мы выросли из небольшого стартапа в одну из ведущих платформ для азартных игр. Наша история - это постоянное стремление к совершенству. Мы тщательно отбираем лучшие игры, работаем над улучшением пользовательского опыта и внедряем инновационные технологии. Сегодня Dudebet - это не просто казино, а целое сообщество единомышленников. Мы гордимся нашей репутацией надежного и честного партнера для тысяч игроков. Но мы не останавливаемся на...

Duvon Corporation

Основное название: Duvon Corporation
Сайт: www.duvon.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Разработка ПО, облачные технологии, продукт "stoamigo.com"

DuxTeam

Основное название: DuxTeam
Другие названия: ТОВ "Дакстiм Солюшнз"
Сайт: www.duxteam.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Продажа IT услуг

e-consulting

Основное название: e-consulting
Другие названия: E-Consulting, Е-Консалтинг
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания «Е-Консалтинг» предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга

ecall

Основное название: EIS LLC
Другие названия: EXPERT INNOVATIVE SYSTEMS LLC
Сайт: exis.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Группа Компаний EIS LLC является официальным партнером компании 1С и компании Bitrix24. Предоставляет услуги в этой области. Имеет успешный опыт в создании различных сайтов, их наполнением и поддержкой.

eleks

Основное название: eleks
Другие названия: Елекс
Сайт: eleks.com
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: ELEKS – міжнародна компанія, яка надає послуги з розробки програмних продуктів, консультування та забезпечення контролю якості для лідерів ринку та компаній, які претендують на лідерство в галузі технологій. Допомагаючи перетворювати креативні ідеї в реальну економічну перевагу, ЕLEKS пропонує унікальні та надійні програмні рішення в галузі даталогії (DataScience), мобільних (Mobility) та цифрових технологій (DigitalProduction), а також рішення для фінансової галузі, що покликані забезпечити безпрецедентний ріст бізнесу клієнтів. З 1991 року наші програмні рішення стають частиною найкращих практик у...