Список работодателей Всего: 935

Основное название: webideaspartners
Другие названия: webideaspartners, Minsk Finance LLC
Сайт: www.webideaspartners.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Самый настоящий СКАМ! Мошенническая компания которая находится неофициально в частном доме на Менделеева 6. Чейз Фонтино строит из себя богача на самом деле является самым настоящим мошенником, который отсидел в тюрьме за мошенничество. Также есть много правдивой инфы о нем в инете, но он все время пытается прикрыться не поддельными решениями суда, которые он сам распространяет в интернете. Также он не платит налоги, зарплату. Все прошлые сотру инки так и не получили зарплату включая и меня. Я работал юристом и доверился в начале, думал он не врет, но потом нашел решения суда в США и узнал, что нет...

Weblium

Основное название: Weblium
Другие названия: Веблиум
Сайт: ru.weblium.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Weblium - это онлайн конструктор сайтов. Во-первых, он максимально интуитивно понятен и «удобен» для новых пользователей. Что делает его одним из самых простых, но в то же время ценным с точки зрения красоты дизайна и удобства использования.

Webmasters Forge Ltd

Основное название: Webmasters Forge Ltd
Регионы работы: Киев, Запорожье, Луцк

Описание деятельности: Компания Webmasters Forge Ltd. специализируется на разработке индивидуальных веб-решений и нестандартного программного обеспечения, позволяющего клиентам достичь конкурентного преимущества. Мы предлагаем изящные решения для сложных задач.

Website Development

Основное название: Website Development
Сайт: website-develop.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Разработка и создание сайта удобного продающего сайта под ключ для малого и среднего бизнеса. Одностраничный сайт от 7 дней. Многостраничный сайт от 14 дней.

WebSpace

Основное название: WebSpace
Другие названия: Веб-студия
Сайт: webspace.kh.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: "Собственник" компании WebSpace, http://webspace.kh.ua/ как он себя называет, Петр Владиславович Лисовец, город Харьков. Я сделал заказ на создание двух сайтов на ru и com, оплатил два домена и услуги Петра. Несмотря на то, что у нас есть общие знакомые, Петр Лисовец сразу после получения денег ушел в запой, не брал телефон, не отвечал по почте и по скайпу. Мои знакомые два раза просили его связаться со мной, он писал мне в скайпе, что свяжется через два или три дня, не связывался. Несмотря на то, что Петр оплатил два домена, ключи на них не выслал, даже при неоднократном к нему обращении, просто...

Webtime

Основное название: Webtime

Описание деятельности: Служба поддержки казино

Webwersor

Основное название: Webwersor
Сайт: webversor.com
Описание деятельности: Webversor - дизайн-агентство нового типа с интегрированной веб-разработкой. Является торговой маркой Netversor GmbH, с офисами в Карлсруэ, Германия и Киев, Украина.

Wecode Викод We.code Ви-код

Основное название: Wecode Викод We.code Ви-код
Другие названия: Wecode, ООО "Викод", Ви код, Ви-код, ООО "Викод Сервис", ТОВ "Вікод", Ві-код
Сайт: www.wecode.com.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Умань