Список работодателей Всего: 934

«Вчасно Каса» проект компании ТОВ «Вчасно сервіс»

Основное название: «Вчасно Каса» проект компании ТОВ «Вчасно сервіс»
Другие названия: Вчасно.Каса
Сайт: kasa.vchasno.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сервис для фискализации чеков (ПРРО)

«Украинская Архивная Компания»

Основное название: «Украинская Архивная Компания»

Описание деятельности: Архивные услуги

А-ПРИНТ

Основное название: А-ПРИНТ
Другие названия: ТИПОГРАФИЯ А-ПРИНТ
Сайт: workaprint.wixsite.com
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Краматорск

Описание деятельности: Вымогают деньги за якобы предоставленную работу, страховой взнос. После чего просто исчезают. Не в коем случае не верьте, это мошенники!!! e-mail [email protected] Сайт в интернете http://workaprint.wixsite.com/home

Аванпорт дизайн

Основное название: Аванпорт дизайн
Другие названия: ООО "Интернет Консалтинг Групп"
Сайт: avanport-design.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Дизайн формирует первое впечатление о сайте и вашей компании. Стильный и удобный сайт — повод задержаться на нем подольше. Технический дизайн и программирование Наша компания также специализируется на разработке и программировании сайта без дизайна, например, когда дизайн уже существует. e-Commerce Мы предлагаем разработку сайтов для интернет-магазинов. Интернет-магазин — это современный торговый канал, через который можно продавать товары и услуги огромной аудитории. Intranet-решения Наша компания создает корпоративные Intranet-порталы для задач систематизации, хранения и обработки...

Авнгустін Крущук

Основное название: Авнгустін Крущук
Другие названия: high seo
Сайт: high-seo.com.ua
Регион работы: Винница

Описание деятельности: компания по продвижению сайтов в топ google

агенство VIO

Основное название: агенство VIO
Сайт: vio.prom.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: продажа продукта prom.ua

Агентство интернет маркетинга Sem-Ukraine

Основное название: Агентство интернет маркетинга Sem-Ukraine
Другие названия: Sem-Ukraine
Сайт: sem-ukraine.com
Описание деятельности: Услуги по продвижению сайтов, контекстная реклама

адвантис

Основное название: адвантис
Другие названия: ООО "Адвантис Групп", "Адвантис Трейд", "Екселенс Групп", Екселенс трейд"
Сайт: www.advantis.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ввод в эксплуатацию: сборка, инсталляция и инициализация печатных устройств при приобретении; диагностические и профилактические работы; регламентные и обслуживающие работы, рекомендованные производителем; ремонтные работы всех видов сложности; замена ресурсных запчастей и узлов оборудования; технические рекомендации и экспертная оценка стоимости ремонта; доставка и установка расходных материалов по требованию клиента; договорное обслуживание и ремонт офисной техники с «покопийной» оплатой; фиксированное абонентское обслуживание. выведение из эксплуатации, демонтаж и упаковка при переезде в...

Адвокатъ, юридическая компания

Основное название: Адвокатъ, юридическая компания
Другие названия: Адвокат Андрей Осадчий Кременчуг
Регион работы: Кременчуг
Описание деятельности: Сотрудничаем с этой компанией уже более 3-х лет. Отзывы только положительные. Надёжные партнёры, уверенные в себе люди, профессионалы своего дела. Рекомендуем всем пользоваться их услугами.

АйТі-Груп

Основное название: АйТі-Груп
Другие названия: IT-Group
Сайт: clouddesktop.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Компанія АйТі-Груп надає віртуальні робочі столи в Хмарі з повним технічним супроводом "під ключ". Це дозволяє отримати доступ до необхідних програм та даних з будь-якої точки світу через будь-який пристрій. Завдяки використанню передових технологій ми забезпечуємо високий рівень безпеки та захисту даних, гарантуючи безперебійну віддалену роботу