Список работодателей Всего: 934

Основное название: XMLshop
Другие названия: OOO XMLshop
Сайт: www.xmlshop.com
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Разработка ПО в сфере ecommerce, складской и транспортной логистики, финансовой аналитики.

Your producer

Основное название: Your producer
Другие названия: aurus-group
Сайт: www.aurus-group.com

yuqio

Основное название: yuqio
Другие названия: YUQIO LLC
Сайт: yuqio.com
Описание деятельности: Разработка игр и приложений

zakupka.com

Основное название: zakupka.com
Сайт: zakupka.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Каменское, Днепр, Николаев, Одесса, Сумы, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности: Zakupka.com — динамично развивающийся каталог товаров и услуг. На рынке с 2007 г. Компания работает в четырех странах: zakupka.com — Украина, satom.ru — Россия, tomas.by — Белоруссия, tomas.kz — Казахстан.

Zambit

zeema

Основное название: zeema
Другие названия: зима
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Создание сайтов.

ZEOAlliance

Основное название: ZEOAlliance
Сайт: zeoalliance.com
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: Я проработал 2,5 года в этой компании. Офис классный. Я застал и переезд в новый офис. Все сделано в лучший стилях зарубежных айти компаний. Регулярные тимбилдинги и корпоративы. Все это хорошо, но все напрочь перечеркивает ФОП, который здесь нужно закрывать самому. Открывает компания буквально за пару дней и от тебя требуется только пара подписей, НО при закрытии не рассчитывай на помощь. В моем случае пришлось все штрафные санкции которые оказались у компаии оплачивать самому. Мне ответили коротко- «теперь это твои проблемы, и мы не виноваты что так работают наши госструктуры». Не очень...

Zfort Group

Основное название: Zfort Group
Другие названия: ZFort
Сайт: www.zfort.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Наша компания предоставляет услуги полного цикла разработки веб-сайтов и мобильных приложений любой сложности, а также эффективные B2B решения по созданию удаленных команд разработки.

Zomro

Основное название: Zomro
Сайт: zomro.com
Описание деятельности: Zomro.com: надаємо хостинг вже 9 років. Стійки розміщені у Нідерландах. Наші переваги: - швидке та безкоштовне перенесення сайту; - аптайм 99%; - підтримка 24/7; - регулярні безкоштовні бекапи; - зручні методи оплати + оплата криптовалютою; - вигідна партнерська програма для реселерів та оптових покупців; - знижки для нових клієнтів.

ZorskaiStudio - сайты, мобильные приложения, логотипы

Основное название: ZorskaiStudio - сайты, мобильные приложения, логотипы
Другие названия: ZorskaiStudio лендинги, сайты, мобильные приложения, интернет-магазины, посадлчные страницы
Сайт: zorskaistudio.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ZorskaiStudio - студия, по созданию сайтов, лэндингов, приложений на мобильные устройства, а также логотипы и дизайн разных других проектов.