АйТі-Груп

Основна назва: АйТі-Груп
Інші назви: IT-Group
Сайт: clouddesktop.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Компанія АйТі-Груп надає віртуальні робочі столи в Хмарі з повним технічним супроводом "під ключ". Це дозволяє отримати доступ до необхідних програм та даних з будь-якої точки світу через будь-який пристрій. Завдяки використанню передових технологій ми забезпечуємо високий рівень безпеки та захисту даних, гарантуючи безперебійну віддалену роботу

АЙТЕХКОНСАЛТ

Основна назва: АЙТЕХКОНСАЛТ
Опис діяльності: Установка терминалов. Набор дармовой рабочей силы для коммерческих и госорганизаций.

Айти Фор

Основна назва: Айти Фор
Сайт: infotest.fun
Опис діяльності: Подходящий способ работы для каждого, кто имеет компьютер и возможность доступа в интернет Для старта не требуется опыта, достаточно владеть базой: Microsoft Office, месенджеры, приветствуются навыки пользования социальными сетями Для нас не имеет значения ваш опыт, пол, возраст и вероисповедание. Мы открыты к сотрудничеству для всех интересных и креативных людей, желающих обучаться Каждый сотрудник, прошедший собеседование: обучается, взаимодействует с наставником и работает в нашей команде (Взято из описания сайта компании)

Айти Экстра

Основна назва: Айти Экстра
Інші назви: IT Extra, ООО "Айти Экстра Украина"
Сайт: techtest.pw
Опис діяльності: Создают автоматизированные инструменты для управления бизнесом

алеанза

Основна назва: алеанза
Інші назви: ООО "Алеанза"
Сайт: aleanza.com.ua

Опис діяльності: внедрение 1с, раскрутка сайтов, недвижимость

АМИ

Основна назва: АМИ
Інші назви: ООО "НПП "АМИ", Компания «АМИ»
Сайт: www.ami.ua
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Системный интегратор, инсталлятор систем безопасности, микроклимата

Амир Капитал

Основна назва: Амир Капитал
Інші назви: Инвестиции
Сайт: bit.ly

Антивирусная Лаборатория "ЦЕБИТ"

Основна назва: Антивирусная Лаборатория "ЦЕБИТ"
Інші назви: ЦЕБИТ
Сайт: www.infosafe.ua

Опис діяльності: Продажа антивирусного ПО Kaspersky,Trend Micro,Dr.Web,Symantec,ESET Nod32,McAfee.

Аплинк

Основна назва: Аплинк
Інші назви: Uplink
Сайт: uplink.ua

Опис діяльності: IT - аутсорсинг, интернет сервис провайдер, регистратор доменных имен, внедрени е корпоративных информационных систем.

АРТ ЛИМОН

Основна назва: АРТ ЛИМОН
Інші назви: Art Lemon
Сайт: art-lemon.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Основное направление работы студии — оказание комплексных услуг по созданию сайтов.