XMLshop

Основна назва: XMLshop
Інші назви: OOO XMLshop
Сайт: www.xmlshop.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Разработка ПО в сфере ecommerce, складской и транспортной логистики, финансовой аналитики.

Your producer

Основна назва: Your producer
Інші назви: aurus-group
Сайт: www.aurus-group.com

yuqio

Основна назва: yuqio
Інші назви: YUQIO LLC
Сайт: yuqio.com
Опис діяльності: Разработка игр и приложений

Yuvraj Sharma

Основна назва: Yuvraj Sharma
Сайт: www.kompanions.com
Опис діяльності: Intelligence, Innovation, and Immersion to Drive Impact for Industries. That’s Kompanions. With over 1000 AR experiences, 500+ VR journeys, and 25,000+ 3D models, we are at the forefront of transforming sectors including but not limited to aerospace, automotive, healthcare, tourism, retail, real estate, manufacturing, and entertainment. Our 4K approach is leveraged by multiple global Fortune 500 companies to push possibilities. Knowledge Acquisition Kinetic Creativity Kaleidoscopic Integration Keystone Delivery Our team harnesses an extensive array of VR and AR hardware, including...

zakupka.com

Основна назва: zakupka.com
Сайт: zakupka.com
Регіони роботи: Київ, Бердянск, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Миколаїв, Одеса, Суми, Харків, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: Zakupka.com — динамично развивающийся каталог товаров и услуг. На рынке с 2007 г. Компания работает в четырех странах: zakupka.com — Украина, satom.ru — Россия, tomas.by — Белоруссия, tomas.kz — Казахстан.

Zambit

Основна назва: Zambit
Інші назви: ФОП Замяткин, ФОП Замяткин Станислав Викторович
Сайт: zambit.bitrix24.site
Регіон роботи: Чернігів

zeema

Основна назва: zeema
Інші назви: зима

Опис діяльності: Создание сайтов.

ZEOAlliance

Основна назва: ZEOAlliance
Сайт: zeoalliance.com
Регіони роботи: Київ, Львів

Опис діяльності: Я проработал 2,5 года в этой компании. Офис классный. Я застал и переезд в новый офис. Все сделано в лучший стилях зарубежных айти компаний. Регулярные тимбилдинги и корпоративы. Все это хорошо, но все напрочь перечеркивает ФОП, который здесь нужно закрывать самому. Открывает компания буквально за пару дней и от тебя требуется только пара подписей, НО при закрытии не рассчитывай на помощь. В моем случае пришлось все штрафные санкции которые оказались у компаии оплачивать самому. Мне ответили коротко- «теперь это твои проблемы, и мы не виноваты что так работают наши госструктуры». Не очень...

Zfort Group

Основна назва: Zfort Group
Інші назви: ZFort
Сайт: www.zfort.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Наша компания предоставляет услуги полного цикла разработки веб-сайтов и мобильных приложений любой сложности, а также эффективные B2B решения по созданию удаленных команд разработки.

Zomro

Основна назва: Zomro
Сайт: zomro.com
Опис діяльності: Zomro.com: надаємо хостинг вже 9 років. Стійки розміщені у Нідерландах. Наші переваги: - швидке та безкоштовне перенесення сайту; - аптайм 99%; - підтримка 24/7; - регулярні безкоштовні бекапи; - зручні методи оплати + оплата криптовалютою; - вигідна партнерська програма для реселерів та оптових покупців; - знижки для нових клієнтів.