Список работодателей Всего: 934

АЙТЕХКОНСАЛТ

Основное название: АЙТЕХКОНСАЛТ
Описание деятельности: Установка терминалов. Набор дармовой рабочей силы для коммерческих и госорганизаций.

Айти Фор

Основное название: Айти Фор
Сайт: infotest.fun
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Подходящий способ работы для каждого, кто имеет компьютер и возможность доступа в интернет Для старта не требуется опыта, достаточно владеть базой: Microsoft Office, месенджеры, приветствуются навыки пользования социальными сетями Для нас не имеет значения ваш опыт, пол, возраст и вероисповедание. Мы открыты к сотрудничеству для всех интересных и креативных людей, желающих обучаться Каждый сотрудник, прошедший собеседование: обучается, взаимодействует с наставником и работает в нашей команде (Взято из описания сайта компании)

Айти Экстра

Основное название: Айти Экстра
Другие названия: IT Extra, ООО "Айти Экстра Украина"
Сайт: techtest.pw
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Создают автоматизированные инструменты для управления бизнесом

алеанза

Основное название: алеанза
Другие названия: ООО "Алеанза"
Сайт: aleanza.com.ua

Описание деятельности: внедрение 1с, раскрутка сайтов, недвижимость

АМИ

Основное название: АМИ
Другие названия: ООО "НПП "АМИ", Компания «АМИ»
Сайт: www.ami.ua
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Системный интегратор, инсталлятор систем безопасности, микроклимата

Амир Капитал

Основное название: Амир Капитал
Другие названия: Инвестиции
Сайт: bit.ly

Антивирусная Лаборатория "ЦЕБИТ"

Основное название: Антивирусная Лаборатория "ЦЕБИТ"
Другие названия: ЦЕБИТ
Сайт: www.infosafe.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продажа антивирусного ПО Kaspersky,Trend Micro,Dr.Web,Symantec,ESET Nod32,McAfee.

Аплинк

Основное название: Аплинк
Другие названия: Uplink
Сайт: uplink.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: IT - аутсорсинг, интернет сервис провайдер, регистратор доменных имен, внедрени е корпоративных информационных систем.

АРТ ЛИМОН

Основное название: АРТ ЛИМОН
Другие названия: Art Lemon
Сайт: art-lemon.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Основное направление работы студии — оказание комплексных услуг по созданию сайтов.

артеменко

Основное название: артеменко
Другие названия: Артеменко Ростислав
Регион работы: Киев

Описание деятельности: компания занимается всем чем угодно, вот как написано у них вописании на сайте work.ua: https://www.work.ua/jobs/by-company/671588/#about-company Производство кондитерских изделий. Бюро переводов. Оптовая и розничная торговля семенами, средствами защиты растений и удобрениями. Транспортные и пассажирские перевозки. Услуги СТО.