Список работодателей Всего: 930

ООО ЦИТ Агрокомп

Основное название: ООО ЦИТ Агрокомп
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: бухгалтерские компьютерные программы, антивирусы. ремонт ПО

ООО ЭКЗОТРОН ТЕХНОЛОДЖИ УКРАИНА

Основное название: ООО ЭКЗОТРОН ТЕХНОЛОДЖИ УКРАИНА
Сайт: exzotron.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Владелец компании не адекватен в работе и оплате. Устроил мне тест сменив пароли на несколько учётных записей с правами администратора. Посчитав что у меня нету доступа по RDP, решил что у меня вообще нету доступа к серверу целую неделю и я не выполнял работы. Что естественно полная глупость с его стороны. Его сервер exzotron.com Не рекомендую работать у человека который не имеет малейших познаний в IT, не имеет толковой команды, и при этом пытается развивать ГЛОНАСС на древней платформе, не слушает рекомендаций по работе и улучшению работы с сервером. Так же у данного человека огромные трудности со...

Оскар дизайн

Основное название: Оскар дизайн
Другие названия: Oscar Design
Сайт: oscar-design.biz
Регионы работы: Кривой Рог, Харьков

Описание деятельности: Занимается разработкой графического дизайна и вебдизайна, а также разработка несложных сайтов.

ОССистем

Основное название: Оффисбук
Сайт: officebook.com.ua

Папирус Колл

Основное название: Папирус Колл
Другие названия: Колл-центр на Грушевского 51 (Днепр)
Сайт: papirus-call.com
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Компания специализируется на предоставление услуг колл-центре. Основные проекты на аутсорсе и работаем по всему миру.

Паріматч

Основное название: Паріматч
Другие названия: Pari Match, Parimatch
Сайт: stawki.bet
Регион работы: Киев

Описание деятельности: В сучасному світі ставок і азартних ігор важливо обрати платформу, яка забезпечує надійність і різноманітність. Одним із таких сайтів є Паріматч. Це місце, де кожен знайде щось цікаве для себе – від ставок на спорт до захоплюючих казино-ігор. Паріматч відомий своєю різноманітністю та високою якістю послуг. Одна з головних переваг Паріматч – це широкий вибір ставок на спорт. Від класичних видів спорту, таких як футбол, баскетбол і теніс, до більш нішевих і захоплюючих кіберспортивних подій. Тут користувачі можуть знайти детальні прогнози та аналітику, що допомагає робити обґрунтовані ставки. Зручний...

Парус корпорация

Основное название: Парус корпорация