Список работодателей Всего: 926

Основное название: Devellar
Другие названия: Инфолоджик
Сайт: devellar.com
Регионы работы: Киев, Коломыя

Описание деятельности: Основная сфера это - посредничество на сайтах по написанию курсовых, дипломных и т.д., копирайтерское агентство.

Deyteris

Основное название: Deyteris
Другие названия: Deyteris Studio
Сайт: deyteris.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Аферизм, вымогание денег у издателя, за счет обещаний создать нужные игры. Прошлое компании - https://ebanoe.it/2017/12/12/deyteris-scam/

Diceus

Основное название: Diceus
Другие названия: Дайсиус, Diceus отзывы
Сайт: diceus.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Обладая более чем 6-летним опытом, мы стремимся создавать современные ИТ-решения, с помощью которых наши клиенты могут оптимизировать свой бизнес. В настоящее время наша команда включает более 200 опытных разработчиков и других ИТ-специалистов. Наши ключевые клиенты - крупные корпорации, расположенные в более чем 20 странах мира. Среди них такие компании, как Teambase, InsuBiz, Palmers, NextCom, SmartValor и другие.

Dich Print

Основное название: Dich Print
Регионы работы: Днепр, Харьков

Описание деятельности: Написание статей для сайтов на разную тематику. Копирайтинг, рерайтинг.

DIFFector - eMaster.biz

Основное название: DIFFector - eMaster.biz
Другие названия: Millennium
Сайт: emaster.biz
Регион работы: Тернополь

Описание деятельности: Подібна до шахрайської компанії де всюди обман. Ночі не доспані, мізер та нуль.

Digicode

Основное название: Digicode
Другие названия: Диджикод
Сайт: digicode.ua

Описание деятельности: Аутсорсинговая IT компания

Digital innovations ltd

Основное название: Digital innovations ltd
Сайт: hqvpn.net
Описание деятельности: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Разработка программного обеспечения

Digital innovations ltd

Основное название: Digital innovations ltd
Сайт: hqvpn.net

dignity

Основное название: dignity
Сайт: dignity.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Отличное место чтобы создать мобильно приложение или заказать цифровую технологию, такую как блокчейн или цифровой алгоритм вычислений.

DiJust

Основное название: DiJust
Другие названия: DiJust Development
Сайт: dijust.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Основное направление деятельности - создание специально написанных приложений для мобильных платформ игровой тематики.