Devellar

Основна назва: Devellar
Інші назви: Инфолоджик
Сайт: devellar.com
Регіони роботи: Київ, Коломия

Опис діяльності: Основная сфера это - посредничество на сайтах по написанию курсовых, дипломных и т.д., копирайтерское агентство.

Deyteris

Основна назва: Deyteris
Інші назви: Deyteris Studio
Сайт: deyteris.com

Опис діяльності: Аферизм, вымогание денег у издателя, за счет обещаний создать нужные игры. Прошлое компании - https://ebanoe.it/2017/12/12/deyteris-scam/

Diceus

Основна назва: Diceus
Інші назви: Дайсиус, Diceus отзывы
Сайт: diceus.com

Опис діяльності: Обладая более чем 6-летним опытом, мы стремимся создавать современные ИТ-решения, с помощью которых наши клиенты могут оптимизировать свой бизнес. В настоящее время наша команда включает более 200 опытных разработчиков и других ИТ-специалистов. Наши ключевые клиенты - крупные корпорации, расположенные в более чем 20 странах мира. Среди них такие компании, как Teambase, InsuBiz, Palmers, NextCom, SmartValor и другие.

Dich Print

Основна назва: Dich Print
Регіони роботи: Дніпро, Харків

Опис діяльності: Написание статей для сайтов на разную тематику. Копирайтинг, рерайтинг.

DIFFector - eMaster.biz

Основна назва: DIFFector - eMaster.biz
Інші назви: Millennium
Сайт: emaster.biz
Регіон роботи: Тернопіль

Опис діяльності: Подібна до шахрайської компанії де всюди обман. Ночі не доспані, мізер та нуль.

Digicode

Основна назва: Digicode
Інші назви: Диджикод
Сайт: digicode.ua

Опис діяльності: Аутсорсинговая IT компания

Digital innovations ltd

Основна назва: Digital innovations ltd
Сайт: hqvpn.net
Опис діяльності: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Разработка программного обеспечения

Digital innovations ltd

Основна назва: Digital innovations ltd
Сайт: hqvpn.net

dignity

Основна назва: dignity
Сайт: dignity.com.ua

Опис діяльності: Отличное место чтобы создать мобильно приложение или заказать цифровую технологию, такую как блокчейн или цифровой алгоритм вычислений.

DiJust

Основна назва: DiJust
Інші назви: DiJust Development
Сайт: dijust.com

Опис діяльності: Основное направление деятельности - создание специально написанных приложений для мобильных платформ игровой тематики.