Никита (Фрилансер)

Основна назва: Никита (Фрилансер)
Регіон роботи: Полтава

Опис діяльності: В конце июня принял в работу заказ по разработке сайта, получив при этом предоплату в размере 5000 грн, отказавшись заключать договор как ФОП. За 2 недели в разработке никак не продвинулся и отказался возвращать деньги, полученные как предоплату. После нескольких напоминаний о возврате предоплаты перестал отвечать.

Николай Карасик

Основна назва: Николай Карасик

Опис діяльності: Разработка вебсайтов

Новости спорта Украины и Мира

Основна назва: Новости спорта Украины и Мира
Інші назви: Новости спорта
Сайт: www.ks.co.ua
Опис діяльності: Интересные и всегда актуальные новости спорта Украины и Мира в одном источнике. Заходите и читайте события, которые происходят в футболе, хоккее, баскетболе, ММА и др.

Новости спорта Украины и Мира

Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: интернет-услуги

НУиГДЕ? NYIGDE.COM

Основна назва: НУиГДЕ? NYIGDE.COM
Інші назви: #нуигде #ну_и_где #поисковик #сайт_отзывов #рейтинг_компаний #nyigde #nuigde
Сайт: nyigde.com
Регіон роботи: Хмельницький

Опис діяльності: Нашей миссией является создание бесплатного локального поискового ресурса, который станет для Вас незаменимым помощником в поиске нужных компаний и организаций, интересных заведений и, конечно же всей ранее неведанной сферы предпринимательства не только Вашего города, но и всей территории государства. В первую очередь мы создаем инструмент, который становится мощным механизмом, что позволяет каждому пользователю влиять на развитие предприятий всех городов страны. Благодаря «НУиГДЕ?» юзеры могут создавать рейтинг фирм, кафе, спортивных клубов, автосалонов, госучреждений, магазинов и многого другого....

ОКС

Основна назва: ОКС
Інші назви: ООО "ОКС", ТОВ "ОКС", Учетно-управленчиские системы, ТОВ "Обликово-керевни системы"
Сайт: oks.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: 1с Франчайзинг. Администрирование компьютерных систем.

Октава Капитал

Основна назва: Октава Капитал
Інші назви: Октава
Сайт: octava.ua

Опис діяльності: «Октава Капитал» управляет компаниями - активами известного бизнесмена и управленца Александра Кардакова. Для каждой из них используются индивидуальные подходы и формы взаимодействия. «Октава Капитал» разрабатывает политики, стандарты, анализирует и внедряет лучшие практики ведения бизнеса, участвует в управлении изменениями в активах Акционера. Задача «Октава Капитал» – максимизировать стоимость активов для Акционера. На сегодняшний день компания управляет следующими активами: «Инком», «ИТ-Интегратор», «Датагруп», «Мегатрейд», Compass FM и другими.

Олег Максимович Потеряхин

Основна назва: Олег Максимович Потеряхин
Сайт: it-gravity.co
Опис діяльності: IT-Gravity - это веб-студия полного цикла: разработка, создание сайтов, веб-дизайн, SEO и полная поддержка. Компания основана в 2018 году двумя фанатами веб-технологий. За это время мы сделали много классных проектов. В нашей компании работают опытные программисты, веб-дизайнеры, копирайтер и SEO-специалист. Наша главная цель - найти идеальное решение, которое воплотит вашу идею в жизнь.

Оникс-софт ЧП

Основна назва: Оникс-софт ЧП
Сайт: www.onix-soft.com.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Автоматизация торговли (ПО и оборудование)