ООО Партнер-Инфо

Основна назва: ООО Сайберио
Сайт: www.cyberiosoft.com

ООО Украинские информационные технологии

Основна назва: ООО Украинские информационные технологии
Інші назви: ООО Унит, Корпорация "Индустрия ИНТЕЛЛЕКТА"
Сайт: www.uni-tech.com.ua

Опис діяльності: Компанія «Універсальні Інформаційні Технології» (УнІТ) є IT компанією, що розробляє програмні продукти та надає послуги в галузі інформаційних технологій. Місія УнІТ – розробка універсального програмного забезпечення, що охоплює всі області життєдіяльності людини. Це означає, що, купуючи наші програмні продукти, Ви отримуєте: * Зручний та інтуїтивно зрозумілий інтерфейс; * Можливість обробки інформації за алгоритмами, що замовлені Вами; * Можливість використання будь-якої обраної Вами бази даних для зберігання Вашої інформації. При цьому забезпечується висока надійність...

ООО Хартэп, корпорация Маст-Ипра

Основна назва: ООО Хартэп, корпорация Маст-Ипра
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Разработка систем управления

ООО Хостинг Украина

Основна назва: ООО Хостинг Украина
Сайт: www.ukraine.com.ua

Опис діяльності: Представляем Вашему вниманию первый в Украине, полностью автоматизированный сервис по предоставлению хостинга и регистрации доменных имен. Особенностью нашего хостинга является полная автоматизации всех процессов, связанных не только с регистрацией доменов и хостинга, но и полной автоматизацией работы серверов и персонала хостинга. За счет заложенной в программное обеспечение логики мы добились наибольшей скорости и качества в предоставлении услуг, все сервисы работают стабильно и без сбоев 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Домены регистрируются в течении 15 минут, хостинг активируется в течении 30...

ООО Центр экономического развития

Основна назва: ООО Центр экономического развития
Інші назви: ООО Коробейникова Марина Петровна
Сайт: c-er.ru

Опис діяльності: компания специализируется на внедрении в управленческую практику российских предприятий и организаций международных стандартов ISO

ООО ЦИТ Агрокомп

Основна назва: ООО ЦИТ Агрокомп
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: бухгалтерские компьютерные программы, антивирусы. ремонт ПО

ООО ЭКЗОТРОН ТЕХНОЛОДЖИ УКРАИНА

Основна назва: ООО ЭКЗОТРОН ТЕХНОЛОДЖИ УКРАИНА
Сайт: exzotron.com

Опис діяльності: Владелец компании не адекватен в работе и оплате. Устроил мне тест сменив пароли на несколько учётных записей с правами администратора. Посчитав что у меня нету доступа по RDP, решил что у меня вообще нету доступа к серверу целую неделю и я не выполнял работы. Что естественно полная глупость с его стороны. Его сервер exzotron.com Не рекомендую работать у человека который не имеет малейших познаний в IT, не имеет толковой команды, и при этом пытается развивать ГЛОНАСС на древней платформе, не слушает рекомендаций по работе и улучшению работы с сервером. Так же у данного человека огромные трудности со...

Оскар дизайн

Основна назва: Оскар дизайн
Інші назви: Oscar Design
Сайт: oscar-design.biz
Регіони роботи: Кривий Ріг, Харків

Опис діяльності: Занимается разработкой графического дизайна и вебдизайна, а также разработка несложных сайтов.