ООО Гранд или А-принт

Основна назва: ООО Гранд или А-принт
Опис діяльності: Сладко описывает работу по набору текста, а потом просит ее переслать 180 грн, мол для ее страховки, но когда ее отказали, она писала еще три дня всякие гадости. ЕЕ меил: [email protected] Ольга Фоменко

ООО Дельтателеком

ООО Джобмакс

Основна назва: ООО Джобмакс
Інші назви: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru
Сайт: jobmax.ru

Опис діяльності: Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Офис Компании находится в пяти минутах от ст.м. Печерская Международная история Компании началась еще в 2009 году как интернет рекрутинговой компании и с тех самых пор наш портал работает в странах СНГ ради развития и совершенствования их экономики.

ООО интернет решения диллер ПРОМ ЮА

Основна назва: ООО интернет решения диллер ПРОМ ЮА
Регіон роботи: Харків

ООО Инфо-Маркет

Основна назва: ООО Инфо-Маркет
Інші назви: Олег Борисович Титов GainSystems
Сайт: intertechgroup.net
Регіон роботи: Сімферополь

Опис діяльності: Олег Борисович Титов, директор ООО"Инфо-Маркет" и управляющий работниками GainSystems на Украине. Предлагаемая им работа имеет ряд существенных недостатков: 1.Трудовые отношения строятся либо вообще без документов, либо по договорам, максимально учитывающим интересы нанимателя (посредника) и максимально возможно не учитывающие интересы работника. Высказанные пожелания работника не включаются в предлагаемые "стандартные" договора. В частности, в договор не включаются условия предоставления "отпуска". 2.Деньги выплачиваются после окончания месяца. 3.Это позволяет в любой момент расторгнуть отношения с...

ООО Информ Сан

Основна назва: ООО Информ Сан
Інші назви: SWB
Регіони роботи: Київ, Житомир, Харків

Опис діяльності: Мошенники о себе пишут следующее: "ИНФОРМ САН" - это инновационная компания, которая предлагает прекрасные возможности для получения дохода от информационных продуктов, используя интернет-сервисы и другие инструменты для личностного роста, самосовершенствования и ежедневного повышения благосостояния. Основным направлением деятельности компании является консультирование в создании программного обеспечения, реализация и продвижение интернет-проектов и бизнес-концепций, которым сегодня нет альтернативы на рынке. Компания "ИНФОРМ САН" собрала команду профессионалов в сфере IT-технологий и электронной...

ООО Коваль Веб

Основна назва: ООО Коваль Веб
Сайт: kovalweb.com
Опис діяльності: Коваль Веб - это команда лучших it-специалистов, дизайнеров, копирайтеров нового поколения. Это люди с совершенно новым креативным мышлением, которые думают по-другому и способны находить простые решения для сложных задач. Мы создаем быстрые сайты, с которых никто не убежит и делаем это с максимальным удовольствием от работы. Поэтому мы собрали лучших фрилансеров со всего мира, которые объединили в себе профессионализм, опыт, творческий потенциал и неисчерпаемое желание создавать что-то совершенно новое.

ООО Микроком

Основна назва: ООО Микроком
Інші назви: Microcom

Опис діяльності: Интернет-провайдер

ООО НПП ДИН ЛТД

Основна назва: ООО НПП ДИН ЛТД
Інші назви: ОРГАН З СЕРТИФІКАЦІЇ ТОВ «НВП ДІН ЛТД»
Сайт: dinltd.com

Опис діяльності: Сертификация продукции, консалтинг по декларациям соответствия и системам управления качеством

ООО Офис-Комплекс-Сервис

Основна назва: ООО Офис-Комплекс-Сервис
Інші назви: ФОП Дузь Анатолий Васильевич

Опис діяльності: Заправка и восстановление картриджей