Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Кадрові агенції, рекрутинг»

ФОП Жулык

Опис діяльності: Трудоустройство в Европе и Прибалтике

"сибнекарт" ЗАО

Основна назва: "сибнекарт" ЗАО
Регіон роботи: Дніпро
Опис діяльності: заработок на сосискателях

A-Play

Основна назва: A-Play
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпро, Івано-Франківск, Кіровоград, Краматорськ, Кременчуг, Львів, Одеса, Полтава, Ужгород, Харків, Хмельницький, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: - 2 года на рынке — 22 человека в команде; - х3 в обороте за год, растем на 7−15% каждый месяц; - в сентябре 2021 вели 132 вакансии и провели 2 539 собеседований; - Более 150 клиентов, из которых 100+ активные;

AKР "Карьера"

Основна назва: AKР "Карьера"
Сайт: work.rezume.com.ua
Регіон роботи: Дніпро
Опис діяльності: Кадровые и рекрутинговые услуги

Befind & North

Основна назва: Befind & North
Сайт: befind.com.ua
Регіони роботи: Київ, Бердичів, Бердянск, Дніпро, Запоріжжя, Кременчуг, Львів, Миргород, Одеса, Полтава, Ровно, Суми, Харків, Хмельницький

Опис діяльності: Помощь в оформлении виз и загранпаспортов, Обучение за рубежом, Работа за рубежом

BVS-работа

Основна назва: BVS-работа
Сайт: bvs-rabota.net
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Вінниця, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Мелітополь, Ніжин, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Ровно, Суми, Тирасполь, Умань, Феодосія, Харків, Хмельницький, Черкаси, Чернігів

Опис діяльності: Трудоустройство за рубежом,оформление виз

Fillin

Основна назва: Fillin
Інші назви: Филлин
Сайт: fillin.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Житомир, Кривий Ріг, Львів, Одеса, Харків, Черкаси, Чернігів

Опис діяльності: Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

GJC

Основна назва: GJC
Інші назви: Global Job Centre
Сайт: globaljobcenter.eu
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кривий Ріг, Харків

Опис діяльності: Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Gremi Personal

Основна назва: Gremi Personal
Сайт: gremi-personal.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Суми

Опис діяльності: Gremi Personal – это компания, которая уже 10 лет занимает ведущую позицию на рынке трудоустройства украинцев за границей. Центральный офис находится в Польше (г. Гданьск), также у нас есть представительства в 15 крупнейших городах. В нашем штате – более 100 сотрудников, которые максимально ответственно относятся к своей работе и делают все для вашего комфортного пребывания за границей. Также мы уделяем большое внимание аналитике. Специальный департамент отслеживает миграцию украинцев в страны Европы, тенденции выбора профессий, заработные платы и другие важные нюансы. Фирма проводит социологические...

HireLabas

Основна назва: HireLabas
Інші назви: Nermeka
Сайт: hirelabas.lt
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Житомир, Кіровоград, Кривий Ріг, Миколаїв, Одеса, Полтава, Умань, Харків, Херсон, Черкаси, Чернігів

Опис діяльності: Пару слов о работе этой компании. Консультация адекватная, денег не брали. Деньги заплатили. Робота адекватная. Отношение хорошее. Условия хорошие и хозяин нормальный, так что рекомендую