Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Список работодателей Всего: 51

Описание деятельности: Трудоустройство в Европе и Прибалтике

"сибнекарт" ЗАО

Основное название: "сибнекарт" ЗАО
Регион работы: Днепр
Описание деятельности: заработок на сосискателях

A-Play

Основное название: A-Play
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепр, Ивано-Франковск, Кропипницкий, Краматорск, Кременчуг, Львов, Одесса, Полтава, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности: - 2 года на рынке — 22 человека в команде; - х3 в обороте за год, растем на 7−15% каждый месяц; - в сентябре 2021 вели 132 вакансии и провели 2 539 собеседований; - Более 150 клиентов, из которых 100+ активные;

AKР "Карьера"

Основное название: AKР "Карьера"
Сайт: work.rezume.com.ua
Регион работы: Днепр
Описание деятельности: Кадровые и рекрутинговые услуги

Befind & North

Основное название: Befind & North
Сайт: befind.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Днепр, Запорожье, Кременчуг, Львов, Миргород, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности: Помощь в оформлении виз и загранпаспортов, Обучение за рубежом, Работа за рубежом

BVS-работа

Основное название: BVS-работа
Сайт: bvs-rabota.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Мелитополь, Нежин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Сумы, Тирасполь, Умань, Феодосия, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности: Трудоустройство за рубежом,оформление виз

Fillin

Основное название: Fillin
Другие названия: Филлин
Сайт: fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Житомир, Кривой Рог, Львов, Одесса, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности: Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

GJC

Основное название: GJC
Другие названия: Global Job Centre
Сайт: globaljobcenter.eu
Регионы работы: Киев, Днепр, Кривой Рог, Харьков

Описание деятельности: Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Gremi Personal

Основное название: Gremi Personal
Сайт: gremi-personal.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Сумы

Описание деятельности: Gremi Personal – это компания, которая уже 10 лет занимает ведущую позицию на рынке трудоустройства украинцев за границей. Центральный офис находится в Польше (г. Гданьск), также у нас есть представительства в 15 крупнейших городах. В нашем штате – более 100 сотрудников, которые максимально ответственно относятся к своей работе и делают все для вашего комфортного пребывания за границей. Также мы уделяем большое внимание аналитике. Специальный департамент отслеживает миграцию украинцев в страны Европы, тенденции выбора профессий, заработные платы и другие важные нюансы. Фирма проводит социологические...

HireLabas

Основное название: HireLabas
Другие названия: Nermeka
Сайт: hirelabas.lt
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Житомир, Кропипницкий, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности: Пару слов о работе этой компании. Консультация адекватная, денег не брали. Деньги заплатили. Робота адекватная. Отношение хорошее. Условия хорошие и хозяин нормальный, так что рекомендую