Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Список работодателей Всего: 461

Кабинет массажа в Днепре massaj.dp.ua

Основное название: Кабинет массажа в Днепре massaj.dp.ua
Другие названия: massaj.dp.ua
Сайт: massaj.dp.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Предоставлем массажные услуги для похудения и подтяжки кожи: 1) Аппаратный массаж - кавитация, РФ лифтинг, вакуум. 2) Баночный массаж от целлюлита. 3) Ручной и матуальный массаж.

Кальянный маркет Твой Дым

Основное название: Кальянный маркет Твой Дым
Сайт: tvoydym.com.ua
Описание деятельности: За нашими плечами большой опыт в кальянной индустрии - мы создаем собственные кальяны и аксесуары, а также предлагаем вам лучшие кальяны и комплектующие более 20ти брендов. Именно здесь вы найдете кальян своей мечты. Наш ассортимент состоит из самих востребованных на рынке продуктов и постоянно обновляется под новые тренды и запросы потребителей. Мы работаем только с качественными кальянами. Это отличает наш подход от многих кальяных магазинов. Что касается аксессуаров, здесь можно найти все что угодно: все базовые комплектующие, корзины для угля, щипцы, приборы для розжига, мундштуки и многое другое.

Кардиологическая клиника "Святой Екатерины"

Основное название: Кардиологическая клиника "Святой Екатерины"
Регионы работы: Киев, Одесса

Киевский центр репродуктивной и перенатальной медецины

Основное название: Киевский центр репродуктивной и перенатальной медецины

Клініка алергії та кашлю

Основное название: Клініка алергії та кашлю
Сайт: clinicallergycough.com.ua
Описание деятельности: Клініка алергії та кашлю - це клініка, яка в першу чергу займається проблемами алергії та надає допомогу людям з захворюваннями органів дихання та шкіри як у дітей, так і у дорослих. В нашій клініці можна отримати кваліфіковану консультацію алерголога, пульмонолога, отоларинголога та дерматолога, пройти всі лабораторні обстеження (лабораторія Synevo). Поширеність алергічних захворювань у всьому світі стрімко зростає, особливо це стосується дітей. До таких захворювань належить бронхіальна астма, риніт, анафілаксія, алергія на ліки, їжу та комах, екзема, кропив’янка та ангіоневротичний набряк. За...

Клініка Денис

Основное название: Клініка Денис
Другие названия: ТОВ «КЛІНІКА «ДЕНИС»
Сайт: denis.ua
Описание деятельности: медицинские услуги для населения

Клініка ЦСМ у Білій Церкві

Основное название: Клініка ЦСМ у Білій Церкві
Сайт: klinika-bilacerkva.com.ua
Описание деятельности: Якщо шукаєте, де можна записатися на прийом, щоб вас оглянув фізіотерапевт, то можете сміливо звертатися за професійною допомогою в перевірену клініку ЦСМ. Медичний центр ЦСМ у Білій Церкві надає високоспеціалізовану медичну допомогу за допомогою сучасних технологій діагностики, лікування та реабілітації, а також наявності спеціального високотехнологічного обладнання та досвідчених лікарів. Велика кількість вузькопрофільних спеціалістів дозволяє вирішити широкий спектр завдань та провести необхідне лікування вчасно.

Клиника "Амазонка"

Основное название: Клиника "Амазонка"
Сайт: www.amazonkaclinic.com.ua

Описание деятельности: Клиника красоты