Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Медичні послуги, спортклуби та салони краси»

Психотерапевт Владимир Казанцев

Основна назва: Психотерапевт Владимир Казанцев
Інші назви: Доктор Казанцев
Сайт: kazancev.com.ua
Опис діяльності: Психолог и психотерапевт, специалист в области психоанализа, бизнес-психолог, коуч

Райский

Основна назва: Райский
Інші назви: Салон красоты "Райский"
Сайт: www.rai.in.ua
Опис діяльності: Миссия наших салонов красоты и студий загара: повышение эстетических стандартов и стандартов сферы обслуживания путем предоставления высококачественных эстетических услуг (фотоэпиляция, Thermafine Lift, лечение волос, солярий и пр.) с использованием лучших технологий и материалов и установки определенных стандартов обслуживания клиентов. Наши клиенты со временем становятся нашими друзьями. В салонах красоты и в студиях загара регулярно проводятся встречи клиентов, презентации, мы вместе отмечаем праздники. Клиенты доверяют нашим специалистам, потому что мы гарантируем качество предоставляемых...

РДЦ

Основна назва: РДЦ
Інші назви: Реабилитационно-диагоностичний центр
Сайт: rdc.org.ua
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Реабилитационно-диагоностичний центр ул. А.Невского, 14 г.Константиновка Украина тел. (06272) 25500 факс:(06272) 25517

Ред Лайн

Основна назва: Ред Лайн
Інші назви: RED LINE
Сайт: red-line.kiev.ua
Опис діяльності: Салон и клиника красоты в Киеве

Ренесанс Київ

Основна назва: Ренесанс Київ
Сайт: www.rs-clinic.com.ua
Опис діяльності: Багатопрофільний комплекс психіатрії та наркології «Ренесанс-Київ» — те, що потрібно кожному, в епоху швидкого темпу життя. Багатопрофільний комплекс психіатрії та наркології «Ренесанс-Київ» об'єднав: • Відділення інтенсивної терапії • Відділення психологічної корекції • Відділення швидкої допомоги 24/7 Цей комплекс спрямований на сучасне, професійне надання допомоги: • Лікування алкоголізму та наркотичної залежності • Виведення із запою • Імплантація алко/нарко блокатора • Лікування депресивних станів, синдрому хронічної втоми, страхів, тривоги, апатії та млявості,...

Садовничий Александр - Пидар из Краматорска

Основна назва: Садовничий Александр - Пидар из Краматорска
Інші назви: Гомик
Регіон роботи: Краматорськ

Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И.Пирогова

Основна назва: Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И.Пирогова
Інші назви: Военный санаторий им.Н.И.Пирогова
Сайт: www.svks.crimea.ua
Регіони роботи: Київ, Сімферополь

Опис діяльності: Санаторно-курортное лечение. Курорты крыма. Лечение грязями и рапой сакского озера заболеваний костно-мышечной системы, урологии, мужских и женских болезней, нервной системы, обмена веществ, эндокринной системы, заболеваний органов ЖКТ.

Салон "Магия красоты"

Основна назва: Салон "Магия красоты"
Інші назви: "Магия красоты" Драгомирова 8,"Магія краси", Магия красоты Дружбы народов
Сайт: magija-krasoty.com.ua

Опис діяльності: Косметический салон "Магия красоты", находится на Драгомирова 8, метро Дружбы народов, г. Киев Предоставляет разные косметологические услуги.

Салон beautyandgo

Основна назва: Салон beautyandgo
Інші назви: Салон красоты
Сайт: beautyandgo.com.ua
Опис діяльності: Салон красоты в Киеве

салон красоты "О-ла-ла"

Основна назва: салон красоты "О-ла-ла"
Сайт: www.o-la-la.com.ua

Опис діяльності: предоставление парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, продажа косметики