Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Медичні послуги, спортклуби та салони краси»

Центр Доктора Бубновского

Основна назва: Центр Доктора Бубновского
Сайт: bubnovsky.com.ua

Опис діяльності: НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ и ЛЕЧИТСЯ!!!! Обманывают не только пациентов, но и людей с которыми сотрудничают(работников)!!!!! В голове только нецензурная лексика, но как специалист своего профиля выложу ситуацию лаконично! ЖАЛЬ, но имел честь попробовать сотрудничество в направление SMM - специалист (развитие соц сетей). Капля сомнений заложилась, еще до начала работы, но я все же решился попробовать. После короткого периода я не смог морально сотрудничать с этой компанией и написал письмо, что не желаю продолжать сотрудничество и прошу выплатить мне отработанные дни. Вот тут все и началось....

Центр первинної медико-санітарної допомоги №2 Святошинського району

Основна назва: Центр первинної медико-санітарної допомоги №2 Святошинського району
Інші назви: ЦПМСД №2 Святошинського району м.Києва

центр позвочника eurospine

Основна назва: центр позвочника eurospine
Сайт: eurospine.ua

Опис діяльності: не мед учреждение, массажи и занятия

Центр психологической коррекции неврозов «ВСД-Хелп»

Основна назва: Центр психологической коррекции неврозов «ВСД-Хелп»
Інші назви: ЦПКН "ВСД ХЕЛП"
Сайт: vsdhelp.com
Опис діяльності: Психологическая (немедикаментозная) коррекция неврозов.

Центр Стимуляции Мозга

Основна назва: Центр Стимуляции Мозга
Сайт: csm.ua
Опис діяльності: Центр Стимуляции Мозга — современная медицинская клиника, работающая в сфере неврологии, которая оказывает качественные профилактические и лечебно-диагностические услуги. Опытные врачи предоставляют лучшие медицинские услуги: эффективная консультация и тщательное диагностические исследования, а также индивидуально подобранные методы лечения заболеваний нервной системы. Многие пациенты смогли вернуться после своевременного лечения в неврологической клинике к нормальному образу жизни.

Центр стимуляции мозга

Основна назва: Центр стимуляции мозга
Інші назви: центр перспектива
Сайт: mind-stimulation.com

Центр стоматологической имплантации

Основна назва: Центр стоматологической имплантации
Інші назви: ООО "Центр стоматологической имплантации"
Сайт: www.implants.dn.ua
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Стоматологические услуги: терапия, протезирование, челюстно-лицевая хирургия, ортодонтия, рентгенография, имплантология, эндодонтия, эстетическая стоматология, хирургия

Центр Тамары Луговской

Основна назва: Центр Тамары Луговской
Регіон роботи: Дніпро

Частная клиника "Медична Допомога"

Основна назва: Частная клиника "Медична Допомога"
Інші назви: ООО Смартклиник
Сайт: md-clinica.com.ua

Опис діяльності: Частная многопрофильная клиника "Медична Допомога" - это новая клиника в Киеве, оборудованная новейшими медицинскими аппаратами. Все сотрудники имеют высшее профильное образование. Большинство врачей являются действующими членами национальных ассоциаций. "Медична Допомога" заботится не только о здоровье своих клиентов. Мы придерживаемся такой ценовой политики, чтобы каждый мог позволить себе качественное лечение.  Здоровье - это залог хорошего и успешного будущего. "Медична Допомога" встанет на защиту вашего завтра уже сегодня!

Частная стоматология Epion Dental Center в Киеве

Основна назва: Частная стоматология Epion Dental Center в Киеве
Інші назви: Epion Dental Center
Сайт: epion.kiev.ua
Опис діяльності: Epion Dental Center - современная стоматология, которая предоставляет полный спектр стоматологических услуг, от диагностики и профилактики до сложных хирургических вмешательств.