Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика»

Ukraine One

Основна назва: Ukraine One
Інші назви: ukraine-one.com
Сайт: ukraine-one.com
Опис діяльності: Род деятельности не понятен, по телефону говорили одно, а на собеседовании так и не дали ответ что будет в ходит в обязанности и на какую должность рассматривают кандидатов, не сообщили что собеседование будет коллективным, нас собрали человек 10 -15 (все девушки), 3 девушки - HR менеджера и 3 человека (мужчины) " руководители " (самое что запомнилось, так это руководители, один из них был весьма не приятный на вид, второй в мятой рубашке он то и вещал не о чем, что они не давно открылись, но на вопрос чем занимаются так и не смог ответить, начал рассказывать об ивентах, все не однозначно, третий сидел...

Ukrainian Media Brand ”

Основна назва: Ukrainian Media Brand ”
Сайт: ukrainianmediabrand.ru

United Work

Основна назва: United Work
Регіони роботи: Київ, Житомир, Миколаїв, Одеса, Харків, Херсон

Опис діяльності: пирамида сетевая

United work (дистрибьютор Tiens)

Основна назва: United work (дистрибьютор Tiens)
Інші назви: Тяньшисты
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Опис діяльності: Люди те которые ищут работу, не в коем случае не ведитесь на эту секту. Эти черти только забирают драгоценное время! В Киеве липовые объявления одна из «бизнесменов» выставляет Кристина Ленчовская Номер телефона +380 (63) 362 49 72 Сам благодаря комментариям в интернете спас кучу времени и сил.

Up Digital

Основна назва: Up Digital
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

Опис діяльності: Очень хорошая компания. Прекрасный молодой коллектив и руководство. А офис просто бомба, самые лучшие условия для работы, которые я где-либо встречал. Начиная с самого собеседования, потом на обучении и позже уже на рабочем месте все очень хорошо относятся и всегда стараются помочь. Дают хорошие знания на обучении, что потом очень помогает в работе. И огромный плюс того, что здесь хорошие зп и обещанные бонусы всегда выплачивают. Плюс компания проводит всякие промо акции, что тоже позволяет не плохо заработать.

Upeco

Основна назва: Upeco
Інші назви: ТОВ "ПРОГРУП", ТОВ "ВВН"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

Опис діяльності: Фирма-производитель, что держит под финансовым покровительством несколько фирм-дистрибьюторов , которые осуществляют распространение группы товаров данной фирмы и иных организаций.

Upsale.Me

Основна назва: Upsale.Me
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Лубни, Львів, Чернігів

Опис діяльності: Мы международный аутсорсинговый call-центр UPSale.ME. Компания, которая более 6 лет на рынке. Мы сотрудничаем со странами СНГ, Азии и Евросоюза. За это время мы расширились и открыли 4 офиса, а также активно развиваем удаленный формат работы, позволяющий нам обеспечивать работой менеджеров даже из дома.

Ursa Digital LLC

Основна назва: Ursa Digital LLC
Інші назви: Digital Crock - незарегестрированная
Сайт: ursadigital.com
Опис діяльності: Контент менеджмент. Нанимает на удаленную работу людей по Украине.

Variant Marketing Group

Основна назва: Variant Marketing Group