Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Освіта, тренінги, сертифікація»

Free student slovakia

Основна назва: Free student slovakia
Сайт: free-student-slovakia.org

Опис діяльності: Програма «FREE STUDENT» презентує європейську освіту. Вона передбачає і гарантує безкоштовне навчання студентів з України в Словаччині

Genio Business Academy

Основна назва: Genio Business Academy
Сайт: genioteam.com
Регіони роботи: Київ, Вінниця

Опис діяльності: GenioTeam Это первый продюсерский центр по продвижению образовательных проектов на территории России, Украины и странах СНГ. Это команда из 180 профессионалов своего дела, мы все работаем удаленно из 12 стран мира. Нас объединяет одна общая цель - Продукт №1 в Мире!

Genius Space

Основна назва: Genius Space
Сайт: genius.space

Опис діяльності: Навчальні онлайн курси, digital, ІТ професії.

Gerchik.ru

Основна назва: Gerchik.ru
Сайт: www.Gerchik.ru

Опис діяльності: Образовательный центр Александра Герчика - это компания, которая успешно развивается в сфере онлайн-образования уже на протяжении 7 лет (с 2008 года) и является № 1 в СНГ в своей нише: 7642 благодарных учеников со всех стран 90% студентов успешны в практической работе 20 лет успешного личного опыта тренера Мы предлагаем интересную и развивающую деятельность, которая приносит моральное и материальное удовлетворение. Это не «просто работа». Мы живем и дышим проектом. Потому что, каждому из нас нравится то, что мы делаем, мы постоянно хотим большего и пробуем что-то новое.

Gerchik.ru

Основна назва: Gerchik.ru
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Опис діяльності: Меня зовут Анна, я работаю в этой компании уже год. Когда я устраивалась на эту работу, для меня, как и для многих других, было несколько критериев, это стабильная зарплата и близкое расположение. Проработав несколько месяцев, я поняла, что здесь можно не только зарабатывать, но и развиваться как профессионально, так и личностно. В этой дружеской атмосфере хочется находиться, тебе всегда помогут в любой ситуации, поддержат во всех начинаниях. В этой компании ты себя чувствуешь как часть одного целого.

GO!тренинг

Основна назва: GO!тренинг
Сайт: gotrening.com

Опис діяльності: Реклама тренингов и услуг специалистов

Golden Staff

Основна назва: Golden Staff
Інші назви: Голден Стафф
Сайт: www.staff.ua

Опис діяльності: “Golden Staff” – холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов.

Guidelang

Основна назва: Guidelang
Сайт: www.guidelang.com.ua

Опис діяльності: Лучший сервис по поиску курсов

https:it-generation

Основна назва: https:it-generation
Інші назви: it-generation
Сайт: it-generation.com.ua

Опис діяльності: Курси ІТ для дітей , с велики спектром можливостей та розвитку вашої дитини , з 8-16 років. Для вашої дитини це гарна можливість ще з дитинства знайти своє призначення та рушати далі в цій течії.

IdeasFirst

Основна назва: IdeasFirst