Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Список работодателей Всего: 17

celyn-abc-camp

Основное название: celyn-abc-camp
Другие названия: Детский британский лагерь
Сайт: www.celyn-abc-camp.com
Регионы работы: Киев, Винница, Кременчуг, Харьков

Описание деятельности: Детский образовательный туризм. Лагерь расположен на територии Полтавской области(с. Клюсивка). Фирма предлагает отдых с изучением английского языка с британскими преподавателями

Flash

Genio Business Academy

Основное название: Genio Business Academy
Сайт: genioteam.com
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности: GenioTeam Это первый продюсерский центр по продвижению образовательных проектов на территории России, Украины и странах СНГ. Это команда из 180 профессионалов своего дела, мы все работаем удаленно из 12 стран мира. Нас объединяет одна общая цель - Продукт №1 в Мире!

MULTILINGVO

Основное название: MULTILINGVO
Другие названия: ООО "МУЛЬТИЛИНГВО"
Сайт: multilingvoo.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердичев, Винница, Днепр, Конотоп, Луцк, Николаев, Харьков

Описание деятельности: Школа MULTILINGVO помогает освоить иностранные языки, не отрываясь от работы в любом месте земного шара. Онлайн-уроки — это отличная альтернатива для занятых людей. Они могут экономить время и заниматься где угодно. Школа предлагает выгодные условия не только для учащихся, но и преподавателей, с которыми сотрудничает. Вы можете регулировать уровень занятости и рабочее расписание по своему желанию. Для того чтобы преподавание английского языка по Skype было удобным и интересным, мы предоставляем каждому сотруднику библиотеку с учебными материалами и виртуальный класс. Вас ждут мотивированные...

pelliron.com

Основное название: pelliron.com
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахмач, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Каменское, Днепр, Донецк, Евпатория, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Кропипницкий, Котовск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Славутич, Тернополь, Тирасполь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Южноукраинск

Описание деятельности: Предоставление услуг по обучению трейдингу и открытию счетов в брокерской компании

uadiplom.com.ua

Основное название: uadiplom.com.ua
Другие названия: ЮА Диплом
Сайт: uadiplom.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Винница, Днепр, Одесса, Ужгород, Херсон

Описание деятельности: написание и оформление работ для студентов

ZULU

Основное название: ZULU
Сайт: zulu-help.com
Регионы работы: Киев, Винница, Одесса, Ровно, Харьков

Описание деятельности: Наша компанія, «ZULU», пропонує професійні послуги з написання різноманітних студентських робіт в різних містах України, таких як Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Львів та Запоріжжя. Ми працюємо за офіційним договором і надаємо фіскальний чек. Наша команда готова виконати завдання з будь-якої гуманітарної або точної дисципліни. Незалежно від того, чи потрібна вам курсова робота, дипломна чи будь-яка інша робота, ми напишемо її відповідно до ваших вимог та бажань, дотримуючись встановлених термінів. Ви отримаєте якісну та унікальну роботу, яка повністю відповідатиме методичним рекомендаціям та вимогам...

Валентин Савелий

Основное название: Валентин Савелий
Другие названия: Домашняя школа Дистанционное обучение
Сайт: scru.od-edu.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Донецк, Запорожье, Ильичевск, Николаев, Одесса, Симферополь, Стаханов, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности: дистанционное обучение школьников

информ сервис

Основное название: информ сервис
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Одесса

Информационный центр "Все Решено"

Основное название: Информационный центр "Все Решено"
Сайт: www.vseresheno.in.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Каменское, Днепр, Донецк, Кривой Рог, Луцк, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов

Описание деятельности: Авторское написание студенческих работ на заказ.