Список работодателей Всего: 467

премьер экспо

Основное название: премьер экспо
Другие названия: ДП "Премьер Экспо"
Сайт: www.pe.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: организация выставок.

Премьера

Основное название: Премьера
Другие названия: Премьера. Гаити

Описание деятельности: Продажа театральных билетов

Премьера

Основное название: Премьера
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"
Регионы работы: Киев, Николаев

Промприлад. Реновація

Основное название: Промприлад. Реновація
Другие названия: Promprylad.Renovation
Сайт: theukrainians.org
Описание деятельности: Як вони самі про себе пишуть Промприлад. Реновація — інноваційний центр на базі старого заводу, який працює на перетині чотирьох напрямків розвитку регіону: нової економіки та урбаністики, сучасного мистецтва та освіти. Це проект зі сфери імпакт-інвестування, де інвестори одночасно вкладають в соціальний вплив на регіон та отримують повернення інвестицій у вигляді дивідендів. Бла-бла-бла

Пунш или Акция Плюс

Основное название: Пунш или Акция Плюс
Другие названия: ООО "Пунш", Event – агентство «Пунш»
Сайт: punsh.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: Организация корпоративных вечеринок Организация и проведение деловых праздников и деловых мероприятий Организация "свадебы", дня рождения, и других личных праздников Организация массовых мероприятий и массовых праздников

Рirates.com.ua

Основное название: Рirates.com.ua
Другие названия: Пираты
Сайт: pirates.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Наш сайт - это онлайн платформа с отзывами об онлайн казино в Украине. Мы предоставляем всю необходимую информацию, чтобы помочь игрокам выбрать лучшие онлайн казино для своих потребностей. На нашем сайте можно найти подробные обзоры и оценки каждого казино, а также отзывы игроков о своем опыте игры. Мы также предлагаем сравнение различных казино по бонусам, играм и другим важным факторам. Наша цель - помочь игрокам принимать информированные решения и наслаждаться безопасной и приятной игрой в онлайн казино в Украине.

Рlaycasino

Основное название: Рlaycasino
Другие названия: ЧП Рlaycasino
Сайт: playcasino.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Slotoking casino став одним з перших азартних закладів в Україні, які працюють онлайн і надають ліцензію з 2015 року. Офіційний сайт дає можливість комфортно грати на гроші. Керуюча компанія SlotoKing Entertainment N. V. володіє офіційною ліцензією N8048 / G562 КLK1O11, один офіс є в Києві.

Реалмюзик

Основное название: Реалмюзик
Другие названия: Реал мюзик
Сайт: www.realmusic.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продажа профессионального светового и музыкального оборудования.

рейкарц отель

Основное название: рейкарц отель
Регион работы: Мариуполь

Описание деятельности: Гостиничный бизнес

респект холл менеджмент крым

Основное название: респект холл менеджмент крым
Регион работы: Ялта

Описание деятельности: Размещение и обслуживание туристов