Список работодателей Всего: 466

cosmolot-game.com

Основное название: cosmolot-game.com
Сайт: cosmolot-game.com
Описание деятельности: ✅ Казино Космолот - Украинская Национальная Лотерея. Обзор казино Cosmolot: правила регистрации, пополнения (вывода) средств, бонусной политики и реальных отзывов игроков.

cosmolotcazino

Основное название: cosmolotcazino
Другие названия: ЧП Сosmolotcazino
Сайт: cosmolotcazino.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Топ казино игровых автоматов. В Космолот собрана большая коллекция игр, насчитывающая 1500 лучших слот на любую тематику. В онлайн казино Украины могут с комфортом играть из разных стран, получая реальные выигрыши. Сайт имеет лицензию Минфина Украины. Казино является представителем Украинской Национальной Лотереи, предлагая игрокам большой выбор услуг. В виртуальных залах казино можно делать ставки круглосуточно, с выводом через удобные сервисы.

Crazy BBQ

Основное название: Crazy BBQ

Описание деятельности: Ресторанно- развлекательный комплекс

Creative Companies, театрально-концертное агентство.

Основное название: Creative Companies, театрально-концертное агентство.
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Театрально-концертное агентство, созданное командой профессионалов, которые зарекомендовали себя лучшими сотрудниками различных концертных компаний Украины, успешно организовывая качественные в техническом плане концерты, которые отвечали любым требованиям клиента. Полученный многолетний опыт позволяет нам с точностью определить все нюансы построения шоу и его промо, а накопленные знания, надежность и честность позволяют с каждым годом увеличивать количество заказчиков и организовываемых мероприятий.

Cut me

Основное название: Cut me
Другие названия: салон Cut me
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Салон парикмахерские и ногтевые услуги

Daisy

Основное название: Daisy
Сайт: www.daisybride.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: международное брачное агентство

Dance-City школа современных танцев

Основное название: Dance-City школа современных танцев
Сайт: www.dance-city.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Наша школа танцев предлагает широкий выбор танцевальных стилей и направлений: современные танцы, латиноамериканские, танец живота, стрип-пластика, шейпинг, аэробика, хатха йога и другие танцевальные и фитнес направления. Все наши программы обучения включают в себя несколько стилей танца — это необходимо для расширения Вашего запаса движений и манеры их исполнения. В процессе обучения вы поймете, что какой-то стиль танца будет превалировать, а все остальные будут его дополнять, позволяя чувствовать себя комфортно на любом танцполе. Этот процесс естественен как и желание танцевать.

darimstar

Основное название: DEL MAR
Другие названия: ТРЦ DEL MAR
Сайт: www.delmar.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: "DEL MAR", торгово-развлекательный комплекс боулинг, бильярд, ночной клуб, караоке, ресторан, суши-бар