Список работодателей Всего: 467

Основное название: Ebicasino
Другие названия: Единая База Интернет Казино в Украине
Сайт: ebicasino.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Азартные игры привлекают все больше людей в Украине. Особенно во время пандемии, когда стало больше времени дома, которое можно посвятить себе. Но новичкам сложно ориентироваться в потоке информации, которая вываливается на них из интернета. Чтобы разобраться, какое казино выбрать, стоит ли пользоваться нелицензионным казино, и что дают бонусы за регистрацию, проект «Ebicasino» составил топ рейтинг лучших онлайн казино Украины.

ESCO

Основное название: Event Help
Другие названия: EventHelp - прокат обладнання
Сайт: eventhelp.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компания "Event Help" начала работать в 2012 году и сразу заявила о себе как об одной из самых лучших и востребованных компаний, которые предлагают своим клиентам арендовать оборудование для мероприятий любого масштаба от семейного праздника до мероприятия ВИП-уровня. Более сотни довольных клиентов и успешно проведенных мероприятий – вот наш главный капитал и лучшее доказательство нашего профессионализма. Постепенно работа компании Event Help стала признанным делом со своими партнерами, технологиями, легендами и традициями, во многом благодаря нашему желанию сделать ваш праздник качественным и...

Event Show Agency ,

Основное название: Event Show Agency ,
Другие названия: театрально-концертное агентство.

Описание деятельности: Масовий набір працівників

Favbet

Основное название: Favbet

Описание деятельности: Гральний бізнес, реклама

Feast Every Day - организация праздников

Основное название: Feast Every Day - организация праздников
Сайт: feast-every-day.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Feast Every Day - праздник каждый день .Организация и проведение любых праздников.

Fly kids

Основное название: Fly kids
Сайт: flypark.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Львов, Мариуполь

Описание деятельности: сеть детских развлекательных центров

Fomich Park Hotel

Основное название: Fomich Park Hotel
Сайт: www.hotel-fomich.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Отель в Буковеле «Фомич»