Список работодателей Всего: 467

Основное название: Infallout
Другие названия: Онлайн казино ТОП
Сайт: infallout.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Наконец то я нашёл для себя топ-10 проверенных казино на которых играть сплошное удовольствие. На каждой из этих площадок собрано огромное количество игр, так что соскучится на них вы точно не успеете. Лично я в основном предпочитаю для себя именно карточные развлечения и это доставляет мне больше всего удовольствия. Но вполне вероятно что вы проучите больше удовольствия от рулетки или игровых автоматов, каждому своё.

Inter-active

Основное название: KidsWill
Другие названия: Кидсвилль
Сайт: kidswill.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: KidsWill – это первый в Украине детский город профессий. Здесь каждый ребенок может на время стать взрослым и самостоятельным: получить паспорт, устроиться на работу, зарабатывать деньги и тратить их по своему усмотрению. Как взрослому, ему придется самостоятельно решать, кем быть, какую профессию выбрать. Единственное, но очень существенное отличие – это то, что в KidsWill можно попробовать всё: и службу в милиции, и врачебную практику, и работу на телевидении, и многое другое. В этом и состоит главная цель проекта – дать детям возможность проявить себя с разных сторон, получить максимально полное...

Kika-style

Основное название: Kika-style
Сайт: kika-style.com.ua
Описание деятельности: Салон красоты премиум класса Kika-style

KLEN

Основное название: KLEN
Описание деятельности: Сімейний готель в селищі Микуличин, Івано-Франківської області