Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес»

Don tuchini

Основна назва: Don tuchini
Інші назви: ТОВ Абас

Опис діяльності: Ресторан

Ebicasino

Основна назва: Ebicasino
Інші назви: Единая База Интернет Казино в Украине
Сайт: ebicasino.com.ua
Опис діяльності: Азартные игры привлекают все больше людей в Украине. Особенно во время пандемии, когда стало больше времени дома, которое можно посвятить себе. Но новичкам сложно ориентироваться в потоке информации, которая вываливается на них из интернета. Чтобы разобраться, какое казино выбрать, стоит ли пользоваться нелицензионным казино, и что дают бонусы за регистрацию, проект «Ebicasino» составил топ рейтинг лучших онлайн казино Украины.

ESCO

Event Help

Основна назва: Event Help
Інші назви: EventHelp - прокат обладнання
Сайт: eventhelp.com.ua
Опис діяльності: Компания "Event Help" начала работать в 2012 году и сразу заявила о себе как об одной из самых лучших и востребованных компаний, которые предлагают своим клиентам арендовать оборудование для мероприятий любого масштаба от семейного праздника до мероприятия ВИП-уровня. Более сотни довольных клиентов и успешно проведенных мероприятий – вот наш главный капитал и лучшее доказательство нашего профессионализма. Постепенно работа компании Event Help стала признанным делом со своими партнерами, технологиями, легендами и традициями, во многом благодаря нашему желанию сделать ваш праздник качественным и...

Event Show Agency ,

Основна назва: Event Show Agency ,
Інші назви: театрально-концертное агентство.

Опис діяльності: Масовий набір працівників

Favbet

Основна назва: Favbet

Опис діяльності: Гральний бізнес, реклама

Feast Every Day - организация праздников

Основна назва: Feast Every Day - организация праздников
Сайт: feast-every-day.com.ua

Опис діяльності: Feast Every Day - праздник каждый день .Организация и проведение любых праздников.

Fly kids

Основна назва: Fly kids
Сайт: flypark.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Львів, Маріуполь

Опис діяльності: сеть детских развлекательных центров

Fomich Park Hotel

Основна назва: Fomich Park Hotel
Сайт: www.hotel-fomich.com.ua
Опис діяльності: Отель в Буковеле «Фомич»