Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, казино, готелі, кінотеатри та ін.»

Список роботодавців Усього: 451

ESCO

Основна назва: ESCO
Інші назви: Ice lotto
Сфера діяльності: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, гостиницы, кинотеатры, игорный бизнес
Сайт: www.icelotto.com

Основна назва: Event Help
Інші назви: EventHelp - прокат обладнання
Сайт: eventhelp.com.ua
Регіон роботи: Киев
Опис діяльності: Компания "Event Help" начала работать в 2012 году и сразу заявила о себе как об одной из самых лучших и востребованных компаний, которые предлагают своим клиентам арендовать оборудование для мероприятий любого масштаба от семейного праздника до мероприятия ВИП-уровня. Более сотни довольных клиентов и успешно проведенных мероприятий – вот наш главный капитал и лучшее доказательство нашего профессионализма. Постепенно работа компании Event Help стала признанным делом со своими партнерами, технологиями, легендами и традициями, во многом благодаря нашему желанию сделать ваш праздник качественным и...

Event Show Agency ,

Основна назва: Event Show Agency ,
Інші назви: театрально-концертное агентство.
  • Рейтинг 1,00/5,0

Опис діяльності: Масовий набір працівників

Feast Every Day - организация праздников

Основна назва: Feast Every Day - организация праздников
Сайт: feast-every-day.com.ua
  • Рейтинг 5,00/5,0

Опис діяльності: Feast Every Day - праздник каждый день .Организация и проведение любых праздников.

Fly kids

Основна назва: Fly kids
Сайт: flypark.com.ua
Регіони роботи: Киев, Днипро, Львов, Мариуполь
  • Рейтинг 2,06/5,0

Опис діяльності: сеть детских развлекательных центров

Fomich Park Hotel

Основна назва: Fomich Park Hotel
Сайт: www.hotel-fomich.com.ua
Регіон роботи: Киев
Опис діяльності: Отель в Буковеле «Фомич»

free-igri

Основна назва: Freud House
Інші назви: Фрейд Хаус, Фройд Хаус
Сайт: www.freud-house.com.ua
Регіон роботи: Киев
Опис діяльності: Коворкинг, площадка для общения, обмена идеями, проведения лекций, семинаров, мастер-классов.

Fun Game

Основна назва: Fun Game
Сайт: fungame.ua
  • Рейтинг 1,70/5,0

Опис діяльності: игровая индустрия,игровые автоматы