Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Зв’язок: телекомунікації, телефонія, мобільний зв'язок, провайдер»

Actek-C

Основна назва: Actek-C
Інші назви: Астек-С
Регіони роботи: Київ, Донецк

Опис діяльності: Подрядчик компании "Астелит". Занимаются юридическим и экономическим сопровождением сайтов мобильной связи

East.Net

Основна назва: East.Net
Інші назви: ООО "Ист.Нет", ТОВ "Іст.Нет"
Сайт: www.east.net.ua
Регіони роботи: Київ, Донецк

Опис діяльності: EAST.NET – интернет-провайдер, который представляет услуги высокоскоростной связи в Донецке с 2003 года. Сегодня EAST.NET предоставляет высококачественный доступ к ресурсам всемирной сети Интернет по технологии FTTB. Между количеством клиентов и качеством предоставляемых услуг мы выбираем качество. Наша цель – предоставить максимально высокий уровень услуг связи для наших абонентов. Собственная оптоволоконная сеть компании расположена в Пролетарском, Буденновском и Калининском районах города.

stels

Основна назва: stels
Інші назви: (Стелс - услуги интернета)

Опис діяльності: интернет услуги

Основна назва: Благос-Инжиниринг
Інші назви: Благос
Сайт: www.blagoseng.com
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Монтажная компания по монтажу систем пожарной сигнализации и дымоудаления.

ДомПрофКом

Основна назва: ДомПрофКом
Інші назви: Дом Проф
Сайт: domprof.com
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алушта, Алчевск, Бердянск, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Ізмаіл, Кривий Ріг, Львів, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків, Черкаси, Чернігів, Енергодар

Опис діяльності: Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Донецкспецресурс

Основна назва: Донецкспецресурс
Інші назви: ДСР
Сайт: www.dsr.dn.ua
Регіони роботи: Донецк, Запоріжжя

Опис діяльності: Разнообразные работы в сфере построения инфраструктуры мобильной связи: строительство и ремонт базовых станций, прокладка коммуникаций и т.д.

ЗАО "Телесистемы Украины"

Основна назва: ЗАО "Телесистемы Украины"
Інші назви: PEOPLEnet, People Net
Сайт: peoplenet.ua
Регіони роботи: Київ, Донецк, Одеса

Опис діяльності: People Net — коммуникационная сеть третьего поколения, созданная компанией «Телесистемы Украины» в декабре 2006 года. Первый в Украине оператор 3G-связи. Компания пока как малый ребенок, еще твердо не стоит на ногах, что бы предоставить достоиные заработные платы и все условия для отличной мотивации сотрудников, но это все дело времени, компания имеет огромный потанциал и с развитием сможет осуществить все задуманное!

ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline),

Основна назва: ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline),
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк

Киевстар

Основна назва: Киевстар
Інші назви: Kyivstar
Сайт: www.kyivstar.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Луцьк, Львів, Одеса, Сімферополь, Харків, Ялта

Опис діяльності: оператор мобильной связи