Список работодателей Всего: 16

Actek-C

Основное название: Actek-C
Другие названия: Астек-С
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности: Подрядчик компании "Астелит". Занимаются юридическим и экономическим сопровождением сайтов мобильной связи

East.Net

Основное название: East.Net
Другие названия: ООО "Ист.Нет", ТОВ "Іст.Нет"
Сайт: www.east.net.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности: EAST.NET – интернет-провайдер, который представляет услуги высокоскоростной связи в Донецке с 2003 года. Сегодня EAST.NET предоставляет высококачественный доступ к ресурсам всемирной сети Интернет по технологии FTTB. Между количеством клиентов и качеством предоставляемых услуг мы выбираем качество. Наша цель – предоставить максимально высокий уровень услуг связи для наших абонентов. Собственная оптоволоконная сеть компании расположена в Пролетарском, Буденновском и Калининском районах города.

stels

Основное название: stels
Другие названия: (Стелс - услуги интернета)

Описание деятельности: интернет услуги

Основное название: Благос-Инжиниринг
Другие названия: Благос
Сайт: www.blagoseng.com
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Монтажная компания по монтажу систем пожарной сигнализации и дымоудаления.

ДомПрофКом

Основное название: ДомПрофКом
Другие названия: Дом Проф
Сайт: domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Каменское, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Измаил, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар

Описание деятельности: Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Донецкспецресурс

Основное название: Донецкспецресурс
Другие названия: ДСР
Сайт: www.dsr.dn.ua
Регионы работы: Донецк, Запорожье

Описание деятельности: Разнообразные работы в сфере построения инфраструктуры мобильной связи: строительство и ремонт базовых станций, прокладка коммуникаций и т.д.

ЗАО "Телесистемы Украины"

Основное название: ЗАО "Телесистемы Украины"
Другие названия: PEOPLEnet, People Net
Сайт: peoplenet.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса

Описание деятельности: People Net — коммуникационная сеть третьего поколения, созданная компанией «Телесистемы Украины» в декабре 2006 года. Первый в Украине оператор 3G-связи. Компания пока как малый ребенок, еще твердо не стоит на ногах, что бы предоставить достоиные заработные платы и все условия для отличной мотивации сотрудников, но это все дело времени, компания имеет огромный потанциал и с развитием сможет осуществить все задуманное!

ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline),

Основное название: ЗАО «Украинские радиосистемы» (ТМ Beeline),
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк

Киевстар

Основное название: Киевстар
Другие названия: Kyivstar
Сайт: www.kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков, Ялта

Описание деятельности: оператор мобильной связи