Список работодателей Всего: 268

Нашнет

Основное название: Нашнет
Сайт: www.nashnet.ua
Описание деятельности: У нас подключен в квартире, офисе и на даче замечательный интернет от компании Нашнет - нигде нет проблем, всегда отменно все работает. Уже много лет остаются только положительные впечатления. Нравится сам сервис, специалисты стараются помочь с любым вопросом. Адекватная стоимость на пакетные подключения. А недавно вызвали мастера, чтобы новый телевизор на кухне подключить к интернету, порадовала быстрота - от заявки и до прихода мастера.

НЕТ-СТРОЙ (дилер компании "Киевстар"

Основное название: НЕТ-СТРОЙ (дилер компании "Киевстар"
Другие названия: ПП "НЕТ-СТРОЙ"
Сайт: net-stroy.net
Регион работы: Кривой Рог

Описание деятельности: Официальный дилер компании "Киевстар" (подключение Домашнего Интернета от Киевстар)

Новакомм Украина

Основное название: Новакомм Украина
Другие названия: 2sky
Сайт: www.2sky.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Предоставление услуги спутникового интернета в Украине, формирование сети пользователей на всей территории страны независимо от локализации абонентов, с возможностью использования широкого спектра современных дополнительных услуг и технических решений.

Новейшие телекоммуникации Украины

Основное название: Новейшие телекоммуникации Украины
Сайт: ntu.net.ua
Регион работы: Житомир

Описание деятельности: Рыночная деятельность: телекоммуникации, связь

НП ООО ХАРД

Основное название: НП ООО ХАРД
Сайт: www.hard.net.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: прокладки кабеля телефонной канализации, разварки ВОЛС

Ньюлинк

Основное название: Ньюлинк
Другие названия: Newlink
Сайт: newlink.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания ООО «Ньюлинк» является представителем нового типа системных интеграторов, работающих на украинском рынке информационных технологий.

ого Маркомнет

Основное название: ого Маркомнет
Другие названия: подрядноя организация компаний компапа и Мгтс
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Сервисная компания занимается предоставленим услуг по компьютерной техники, а также занималась установкой рокеров и заменой оптикой волокна, подключением интернета и ТВ( до тех порпока абоненты Москвы, именно компании Мгтс не стали ммассово ругается что работы проводятся не корректно)

ооо Маркомнет

Основное название: ооо Маркомнет
Другие названия: подрядноя организация компаний компапа и Мгтс
Регион работы: Днепр

ООО "Интелектуальные комуникации МостИнвест"

Основное название: ООО "Интелектуальные комуникации МостИнвест"
Другие названия: ООО "Интелектуальные комуникации МостИнвест", Корпорация "МостИнвест"
Сайт: www.smsmost.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Фирма на "нулевом" развитии. Пытаются внедрить SMS-рекламу и другие прогрессивные услуги. Планы и проекты грандиозные. Пытаются схватиться за все и сразу.

ООО "Контакт Центр Открытая Линия" Oline

Основное название: ООО "Контакт Центр Открытая Линия" Oline
Сайт: www.olinecontact.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ООО "Контакт Центр Открытая Линия" - это динамично развивающаяся компания на рынке услуг, связанных с установлением, развитием и поддержанием эффективных интерактивных взаимодействий организаций со своими клиентами. Миссия компании - оказывать содействие в повышении стабильности и прибыльности бизнеса наших заказчиков.