Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Зв’язок: телекомунікації, телефонія, мобільний зв'язок, провайдер»

Нашнет

Основна назва: Нашнет
Сайт: www.nashnet.ua
Опис діяльності: У нас подключен в квартире, офисе и на даче замечательный интернет от компании Нашнет - нигде нет проблем, всегда отменно все работает. Уже много лет остаются только положительные впечатления. Нравится сам сервис, специалисты стараются помочь с любым вопросом. Адекватная стоимость на пакетные подключения. А недавно вызвали мастера, чтобы новый телевизор на кухне подключить к интернету, порадовала быстрота - от заявки и до прихода мастера.

НЕТ-СТРОЙ (дилер компании "Киевстар"

Основна назва: НЕТ-СТРОЙ (дилер компании "Киевстар"
Інші назви: ПП "НЕТ-СТРОЙ"
Сайт: net-stroy.net
Регіон роботи: Кривий Ріг

Опис діяльності: Официальный дилер компании "Киевстар" (подключение Домашнего Интернета от Киевстар)

Новакомм Украина

Основна назва: Новакомм Украина
Інші назви: 2sky
Сайт: www.2sky.com.ua

Опис діяльності: Предоставление услуги спутникового интернета в Украине, формирование сети пользователей на всей территории страны независимо от локализации абонентов, с возможностью использования широкого спектра современных дополнительных услуг и технических решений.

Новейшие телекоммуникации Украины

Основна назва: Новейшие телекоммуникации Украины
Сайт: ntu.net.ua
Регіон роботи: Житомир

Опис діяльності: Рыночная деятельность: телекоммуникации, связь

НП ООО ХАРД

Основна назва: НП ООО ХАРД
Сайт: www.hard.net.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: прокладки кабеля телефонной канализации, разварки ВОЛС

Ньюлинк

Основна назва: Ньюлинк
Інші назви: Newlink
Сайт: newlink.com.ua

Опис діяльності: Компания ООО «Ньюлинк» является представителем нового типа системных интеграторов, работающих на украинском рынке информационных технологий.

ого Маркомнет

Основна назва: ого Маркомнет
Інші назви: подрядноя организация компаний компапа и Мгтс
Опис діяльності: Сервисная компания занимается предоставленим услуг по компьютерной техники, а также занималась установкой рокеров и заменой оптикой волокна, подключением интернета и ТВ( до тех порпока абоненты Москвы, именно компании Мгтс не стали ммассово ругается что работы проводятся не корректно)

ооо Маркомнет

Основна назва: ооо Маркомнет
Інші назви: подрядноя организация компаний компапа и Мгтс
Регіон роботи: Дніпро

ООО "Интелектуальные комуникации МостИнвест"

Основна назва: ООО "Интелектуальные комуникации МостИнвест"
Інші назви: ООО "Интелектуальные комуникации МостИнвест", Корпорация "МостИнвест"
Сайт: www.smsmost.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Фирма на "нулевом" развитии. Пытаются внедрить SMS-рекламу и другие прогрессивные услуги. Планы и проекты грандиозные. Пытаются схватиться за все и сразу.

ООО "Контакт Центр Открытая Линия" Oline

Основна назва: ООО "Контакт Центр Открытая Линия" Oline
Сайт: www.olinecontact.ru

Опис діяльності: ООО "Контакт Центр Открытая Линия" - это динамично развивающаяся компания на рынке услуг, связанных с установлением, развитием и поддержанием эффективных интерактивных взаимодействий организаций со своими клиентами. Миссия компании - оказывать содействие в повышении стабильности и прибыльности бизнеса наших заказчиков.