Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Зв’язок: телекомунікації, телефонія, мобільний зв'язок, провайдер»

Самые известные онлайн казино

Основна назва: Самые известные онлайн казино
Інші назви: Лучшие казино
Сайт: derevnyaonline.ru

Опис діяльності: Однозначно, одним из лучших и самых популярных вариантов расслабиться на сегодняшний день являются онлайн казино. С этой истиной было бы просто глупо спорить, и если вы хотя бы раз не пробовали для себя такое развлечение, то я обязательно советую вам разобраться с этим упущением, дабы вы не жалели в будущем об утраченном времени, которое провели без азартных игр.

Сервисный центр Мой Сервис в Киеве

Основна назва: Сервисный центр Мой Сервис в Киеве
Інші назви: Сервисный центр Мой Сервис
Сайт: moi-service.com.ua

Сервисный центр Мой Сервис в Киеве

Основна назва: Сервисный центр Мой Сервис в Киеве
Інші назви: Сервисный центр Мой Сервис
Сайт: moi-service.com.ua

Опис діяльності: Сервисный центр Мой Сервис в Киеве не добросовестно выполняют свои услугуи

Сервисный центр Техно+

Основна назва: Сервисный центр Техно+
Інші назви: ремонт мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков
Сайт: tehnoplas.com

Опис діяльності: — Сервисный центр Техно+ по ремонту мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков. Ремонт с многолетним опытом, сотни довольных клиентов. Мастерская находится в крупном супермаркете «Сільпо», значит исключен обман и кража техники. У нас одни из самых низких цен по Киеву (Троещина)

Синий слон

Основна назва: Синий слон
Сайт: siniy-slon.com
Опис діяльності: Вы ходьбы людей на фото меняли....Синий слон, Я-хи, Forexac...

СИТИ КОЛЛ

Опис діяльності: Колл центр.Сфера деятельности-авиа

Скайривер

Основна назва: Скайривер
Сайт: skyfleet.com.ua
Опис діяльності: Разработка программного обеспечения для систем мониторинга и контроля транспорта.

Служба Приватних Виконавців

Основна назва: Служба Приватних Виконавців
Опис діяльності: Ведение переговоров с клиентами банка и контактными лицами в телефоном режиме (ручной набор); Предоставление грамотных решения по вопросам погашения задолженности; Внесение информации о результате разговора в базу данных; Поиск дополнительной (актуальной) информации.

Спутниковое телевиденье Виасат

Основна назва: Спутниковое телевиденье Виасат