Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будівництво, монтаж, ремонт та інше»

64-80-12, 64-53-35

Основна назва: 64-80-12, 64-53-35
Регіони роботи: Бахчисарай, Івано-Франківск, Ковель, Умань, Хмельницький
Опис діяльності: строительство

a&a motiva

Основна назва: a&a motiva
Інші назви: Игорь
Сайт: m.rabota.ua
Опис діяльності: Прямой работодатель - оформляем по немецким визам Немецкий работодатель набирает специалистов, бригады для строительства домов в пригороде Берлина, а именно Аренсфельде (Dorfstraße 33, 16356 Ahrensfelde, Германия) Зарплата: 2400 - 2600 Евро чистыми на карту. Оплата почасово 12., График 8 часов в день с 08.00, до 17.00, обычно+2 часа работают, суббота 6 часов, воскресенье выходной. Оплата 2 раза в месяц на карту. После формирования бригад возможен переход на работу от выработки на аккорд. Жилье: предоставляем бесплатно, 2 чел в комнате, это квартиры 2-3 комнатные находятся в этом же районе, в...

ACDC Generators

Основна назва: ACDC Generators
Сайт: acdcgenerator.com.ua

Опис діяльності: Компания ACDC Generators предоставляет услуги по аренде генераторов и электростанций в Киеве и Киевской области. У нас в наличии всегда большой выбор генераторов мощностью от 1 до 100 кВт как бензиновые так и дизельные. Для заказа генератора вам достаточно позвонить! Наши специалисты с радостью подберут оборудования по вашим потребностям и доставят оборудование на ваш объект. Обратите внимание что мы предоставляем скидку на аренду генераторов в зависимости от срока аренды. Скидка составляет до 30% от цены аренды за сутки.

adekvat

Основна назва: adekvat
Інші назви: Адекват
Сайт: adekvat.ua

Опис діяльності: Дизайн студия.

AEK инжинириг

Основна назва: AEK инжинириг
Сайт: aec.weblab.ua

Опис діяльності: Монтаж и обслуживание вентиляции и кондиционирования.

AISS GROUP - Ворота I Автоматика I Двери I Роллеты

Основна назва: AISS GROUP - Ворота I Автоматика I Двери I Роллеты
Інші назви: ООО "Аисс Групп"
Сайт: aiss.com.ua
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: «Аисс Групп» — это производитель автоматических ворот и продавец электроприводов. Работая на отечественном рынке с 2007 года, компании удалось разработать комплексные решения для управления доступом на частную территорию и в промзону. Главная гордость производителя – качественные секционные, распашные и откатные ворота с электроприводами. Как официальный дилер Ryterna и FAAC, «Аисс Групп» предлагает стабильную ценовую политику и свою гарантию качества выпускаемой продукции. Все ворота компании соответствуют европейским требованиям безопасности. Они защищены от обрыва тросов и падения полотна.

ALD Промстрой 2

Опис діяльності: Услуги по оформлению документов в Чехию

alk

Основна назва: alk
Регіони роботи: Київ, Луганськ

Опис діяльності: Строительство олимпийских объектов в Сочи,строительство жилых и производственных помещений в Краснодарском крае (Россия )

ALPINDUSTRIYA

Основна назва: ALPINDUSTRIYA
Інші назви: alpindustriya.com.ua
Сайт: alpindustriya.com.ua

Опис діяльності: Компания "alpindustriya" специализируется на высотных работах методом промышленного альпинизма.