Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

Список работодателей Всего: 647

postman

Основное название: postman
Другие названия: Постман, ПГК
Сайт: www.postman.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Мариуполь, Сумы, Харьков

Описание деятельности: курьерская служба до ставки по Киеву

Sea Gate

Основное название: Sea Gate
Сайт: www.seagate.agency
Регионы работы: Киев, Днепр, Одесса

Описание деятельности: ВЕДУЩАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

Sea Way

Основное название: Sea Way
Сайт: rastamozhka.com
Регион работы: Одесса
Описание деятельности: Мы выбрали компанию для постоянного сотрудничества. Здесь опытные и квалифицированные специалисты занимаются доставкой грузов из Китая и выполняют таможенное оформление. Они делают предварительный просчет платежей, готовят все необходимые документы и сопровождают в таможне. Благодаря этому наш груз вовремя и без проблем доставляется в пункт назначения.

Sea Way

Основное название: Sea Way
Сайт: rastamozhka.com
Описание деятельности: аш бизнес требует своевременной и безопасной доставки грузов из Китая? Тогда компания Sea Way – это то, что вам нужно! Мы - команда опытных и квалифицированных специалистов, которые предоставляют полный комплекс услуг по доставке грузов из Китая. Мы не просто доставляем грузы, мы также занимаемся таможенным оформлением. Наши специалисты делают предварительный просчет платежей, готовят все необходимые документы и сопровождают груз на всех этапах перевозки, включая таможенный контроль.

SibAvto

Основное название: SibAvto
Другие названия: СибАвто
Сайт: sibavto.ua
Описание деятельности: Авто прокат SIBAvto предоставляет широкий ряд услуг связанный с арендой автомобиля. В нашем распоряжении самый большой парк автомобилей в г. Одесса, Николаев и Херсон. В наличии автомобили как бюджетного, так и представительского класса по самым различным ценам. Мы с удовольствием поможем выбрать подходящее Вашим целям авто. Услуги: - АРЕНДА АВТО - ВОДИТЕЛЬ НА ПРОКАТ - ТРАНСФЕР В АЭРОПОРТ - МЕЖДУГОРОДНИЕ ПОЕЗДКИ - ВСТРЕЧА КЛИЕНТА В АЭРОПОРТУ.

skladusa

Основное название: skladusa
Другие названия: Складюса
Сайт: skladusa.com

Skybit

Основное название: Skybit
Другие названия: ТОВ "Skybit technology"
Сайт: www.skybit.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности: Установка и обслуживание gps систем для техники

Status Travel

Основное название: Status Travel
Другие названия: statustravel.com.ua
Сайт: statustravel.com.ua
Описание деятельности: Пасажирські перевезення Якщо ви займаєтеся організацією пасажирських перевезень або хочете спланувати сімейну чи корпоративну подорож – скористайтесь послугами компанії "Status Travel" та замовте оренду автобуса. Найчастіше орендують транспорт для наступного: Корпоративні події, форуми, виставки. Екскурсійні поїздки містом та країною. Транспортне обслуговування підприємств, включаючи розвезення персоналу. Трансфер в Одесі, зустрічі в аеропорту/вокзалі гостей. Прокат автобусів на весілля. Оренда автотранспорту для школярів. Пасажирські перевезення: як замовити автотранспорт ...

StraightLine LLC

Основное название: Sun park moving
Другие названия: САН ПАРК МУВИНГ
Сайт: sunpark-moving.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Перевозка мебели по Киеву Офисный переезд Квартирный переезд Грузовое такси