Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Туризм»

"VISA-SVIT" ("ВІЗА-СВІТ")

Основна назва: "VISA-SVIT" ("ВІЗА-СВІТ")
Сайт: visa-svit.com.ua

Опис діяльності: Компания больше 12 лет заниматься оформлением виз по всему миру и заработала хорошую репутацию. Предоставляем услуги по оформлению виз ВНЖ и ПМЖ.

Патковский

Основна назва: Патковский
Інші назви: Отель Патковский в Буковеле
Сайт: www.karpaty-build.com.ua
Регіон роботи: Івано-Франківск
Опис діяльності: Отель расположен в самом центре курорта, у подножья горы Буковель, между первым и вторым подъёмниками (60 м от подъёмника). Вблизи отеля – развитая инфраструктура развлечений: ледовый каток, ночные клубы «Бугель» и «Бука», большое количество ресторанов и кафе на любой вкус, пункты проката снаряжения, водолечебница, бювет с минеральными водами, SPA-зона и многое другое. Все это, умноженное на комфорт и домашний уют отеля, делает его идеальным как для активного отдыха, так и для уединения и спокойствия.

" Море Турів "

Основна назва: " Море Турів "
Сайт: more-turov.com.ua
Регіон роботи: Львів

"Запорожоблагрострой" (база отдыха), ОАО

Основна назва: "Запорожоблагрострой" (база отдыха), ОАО
Інші назви: б/о и ДОЦ "Лазурные дали"
Сайт: lazurnie-dali.com.ua
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: база отдыха и детский оздоровительный центр

"Экстра-Класс Тур" Туристическая компания

Основна назва: "Экстра-Класс Тур" Туристическая компания
Сайт: extraclasstour.com.ua
Опис діяльності: Туристическая компания "Экстра-Класс Тур" профессионально предоставляет услуги по корпоративному обслуживанию бизнес и событийных мероприятий, по организации лечебно-оздоровительных туров и религиозно-паломнических поездках по всему миру.

2eu

Основна назва: 2eu
Сайт: 2eu.kiev.ua
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Біла Церква, Вінниця, Джанкой, Дніпро, Запоріжжя, Ірпінь, Кіровоград, Луцьк, Львів, Одеса, Полтава, Севастополь, Сімферополь, Суми, Умань, Харків, Херсон, Хмельницький, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: Срочное оформление шенгенских виз.

801 Тур от Ушакова Оксана

Основна назва: 801 Тур от Ушакова Оксана
Інші назви: 801 тур
Сайт: m.facebook.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Мда уж... 801 на** вы тут получите ! Ушакова Оксана Владимировна - профессиональный мошенник ! Разводит людей на туры, потом якобы какой-то отказ, и конечно же она денег не возвращает, квитанции не отдаёт. Телефон не поднимает ! Работает в чёрную, на вопрос предоставить договор, даёт филькину грамоту, где вы по договору не имеет права дышать и передвигаться !! Что такое квитанция тут 100% не знают !! Будьте бдительны, связываясь с этой личностью ! Фото мошенницы Ушаковой Оксаны подкрепила

A-Sunne Travel

Основна назва: A-Sunne Travel
Сайт: a-sunnytravel.com

Опис діяльності: A-Sunny Travel (А-Санни Тревел) - это индивидуальный подход к каждому клиенту! Огромный выбор туров, профессионализм и оперативность в работе менеджеров компании помогут Вам организовать свой безупречный отдых. Мечтаете о незабываемом путешествии? Мы с удовольствием подберем тур в соответствии с Вашими пожеланиями, в любой уголок мира и, по приемлемой цене. Доверив нам заботу о своем отдыхе, мы гарантируем, что он будет максимально комфортен и безопасен. Всегда рады самому взыскательному и требовательному клиенту. До встречи по адресу: Киев, ул. Пушкинская, д.20, оф.3. С уважением, Ваша...

A-sunny travel

Основна назва: A-sunny travel
Інші назви: ТОВ "А-САННІ ТРЕВЕЛ" Киев
Сфера діяльності: Послуги: Туризм

Опис діяльності: Будьте бдительны! У компании два фактических собственника: Тихончук Александр Михайлович и Пономаренко Светлана Владимировна Эти двое (муж и жена) также владеют и управляют компанией "Центр информационных технологий" (об этой "компании" много написано в интернете - почитайте, рекомендую). Основной их принцип - нанять сотрудников на испытательный срок, а в конце месяца, когда пора платить з/п, найти формальный повод, чтобы не выплатить вам деньги. У этих ****** текучка кадров по 10-15 человек на месяц. Будьте бдительны. Кстати эти "профессионалы" не имеют не малейшего понятия о специфики...

Active People Club Drive

Основна назва: Active People Club Drive
Сайт: drive-club.com.ua

Опис діяльності: — Организация и продажа туристических путешествий по Украине. — Организация корпоративных туров по Украине. — Продажа зарубежных туров по всему миру: морские, экскурсионные, горнолыжные, тематические.