Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Туризм»

Global call center

Основна назва: Global call center

Опис діяльності: оператор

Guestbe.com

Основна назва: Guestbe.com
Інші назви: Guestbe
Сайт: guestbe.com
Опис діяльності: Бронирование гостиниц онлайн. - быстро - по цене, как со стойки рисепшн

Happy Vacations

Основна назва: Happy Vacations
Інші назви: Хеппи Векейшен, HV
Сайт: hv.ua
Опис діяльності: Туроператор и турагентство.

Hayat Estate

Основна назва: Hayat Estate
Сайт: hayatestate.com

Опис діяльності: вул. Сумська, 1

Home Hotel

Основна назва: Home Hotel
Сайт: www.home-hotel.info
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Ковель, Ніжин

Опис діяльності: Свяжитесь с нами и узнайте все подробности о: способах иммиграции в страны Вашей мечты; недвижимости в благоприятных странах мира; есть визовая поддержка; бронирование авиабилетов; работа и образование за рубежом; регистрация бизнеса за рубежом.

home-hotel

Основна назва: home-hotel
Сайт: www.home-hotel.info
Опис діяльності: иммиграции, покупка недвижимости, бизнес и трудоустройство за рубежом

hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины

Основна назва: hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины
Інші назви: хотелс, хотелс24, хотелс 24
Сайт: hotels24.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Слов’янськ

Опис діяльності: Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!

HT.KZ

Основна назва: HT.KZ
Сайт: ht.kz
Опис діяльності: Турагентство HT.KZ – лидер туристического бизнеса в Казахстане. На туристическом рынке мы уже более 15 лет. На данный момент у нас 11 офисов в 4 городах Казахстана. С каждым днем мы развиваемся и стремимся к новым вершинам, сохраняя наших старых клиентов и заслуживаем любовь новых! На сегодняшний день мы отправили в яркий отдых более 300 000 туристов, и с каждым днем это число растет!

HT.KZ

Основна назва: HT.KZ