Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Туризм»

Advant Travel

Основна назва: Advant Travel
Інші назви: Носач А.Л., ФОП
Сайт: advant.club
Опис діяльності: — міжнародна група компаній, що об'єднує ряд бізнесів, які пропрнують нове бачення продуктів та послуг на класичних ринках, де ключову роль відіграють особисті рекомендації — довірче споживання. Наш ключовий принцип — клієнтоцентризм: Я користуюся, мені подобається, я рекомендую.

Albena Travel

Основна назва: Albena Travel
Інші назви: "Албена тревел"
Сайт: albena.com.ua

Опис діяльності: Аккредитованый тур оператор в консульствах Болгарии и Португалии!

Anta Group ( Visit Ukraine )

Основна назва: Anta Group ( Visit Ukraine )
Інші назви: Nota Production
Сайт: visitukraine.today

Опис діяльності: У компании несколько направлений деятельности: Visit Ukraine- туристическая деятельность, Anta Beauty- личное производство антисептической и косметологической продукции, Nota Production- организация концертов.

APL Travel

Основна назва: APL Travel
Інші назви: apltravel, эплтревел
Сайт: www.apltravel.ua
Опис діяльності: Компания APL Travel (зарегистрированная торговая марка АПЛ Тревел), основана в 2006 году. На сегодняшний день компания APL Travel является одним из лидеров туристической отрасли Украины. Мы уже открыли свои офисы в Киеве, Харькове, Одессе, а также офис для онлайн обслуживания клиентов. За 7 лет плодотворного труда компания APL Travel не только увеличивала количество филиалов и сотрудников, но и провела немалые изменения в самой структуре работы с клиентами. Для комфорта наших туристов введена круглосуточная поддержка, а для постоянных клиентов разработана специальная бонусная программа APL Family....

Arena CS

Основна назва: Arena CS
Інші назви: Арена ЦС, Арена
Сайт: arenacs.ua
Опис діяльності: Что обеспечивает превосходный сервис? Наш многолетний опыт организации мероприятий и глубокие профессиональные знания. Повышенное внимание к деталям, своя материально-техническая база и постоянное внедрение инноваций – позволяют нам реализовывать идеи любого уровня сложности.

Artemida-tour

Основна назва: Artemida-tour
Інші назви: Артемида-тревел

Опис діяльності: подбор туров

Aviacontact

Основна назва: Aviacontact
Інші назви: Авіаконтакт
Сайт: www.aviacontact.com

Опис діяльності: Kiev Claims Specialist (Спеціаліст фінансового відділу)

Aviareps

Основна назва: Aviareps
Сайт: aviareps.com.ua

Опис діяльності: Группа AVIAREPS является генеральным агентом по продажам представителей авиакомпаний и туризма. Основанная в 1994 году в Германии, корпорация в настоящее время работает через сеть из 66 офисов в 48 странах.

Azure travel

Основна назва: Azure travel
Інші назви: ФОП Ладыгина
Опис діяльності: Туризм

Big Travel

Основна назва: Big Travel
Інші назви: Биг Тревел
Сайт: big.travel

Опис діяльності: Организация активного отдыха.