Список работодателей Всего: 21

aegon

Основное название: aegon
Регионы работы: Киев, Дружковка, Запорожье, Ивано-Франковск, Конотоп, Мукачево, Северодонецк, Стрый

Описание деятельности: Страховая компания

TeleTrade

Основное название: TeleTrade
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Артёмовск, Бахчисарай, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Горловка, Джанкой, Днепр, Донецк, Дружковка, Евпатория, Житомир, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Ирпень, Керчь, Кропипницкий, Ковель, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кременчуг, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Ромны, Симферополь, Смела, Умань, Харьков, Хмельницкий, Чернигов, Ялта

А Банк

Основное название: А Банк
Другие названия: ПАО Акцент-Банк
Сайт: privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Ивано-Франковск

Описание деятельности: Работаю в Приват Банке уже второй год, вернее в дочернем Акцент-Банке, бизнес А Кредит. Региональная- Донецкая дрянь, не знаю как ее взяли на работу, она сепаратистка. Я старший РИП мне все должны покорятьтся,не важно что у меня нет высшего образования, я всего лишь парихмахерша!!! могу вызвать на ковер.И ко мне придут. Могу потребовать у новичка его номер в табелировании,логин и паролья и так знаю(сама регистрирую)Что я и делала. Я взяла у новичка еготелефон, и зашла в проминь под его именем и выбила на свое имя кредит, стажеру за него начислили баллы, деньги я у него забрала только с помощью...

Акцент Банк

Основное название: Акцент Банк
Другие названия: Абанк
Сайт: www.a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Бердянск, Винница, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности: предоставление банковских услуг

Ваша готівочка

Основное название: Ваша готівочка
Другие названия: фінансовая компания "Ваша готівочка"
Регионы работы: Киев, Каменское, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Кропипницкий, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон, Черкассы

Описание деятельности: Предоставляем кредиты наличными до 5000 грн за 20 минут! - суммы от 200 грн до 5000; - без справки о доходах; - деньги получаете наличными на руки сразу после положительного ответа. Основные требования: - возраст 21-70 лет; - гражданин Украины с постоянной регистрацией на территории Донецка или округа до 25 км от него; - наличие паспорта, оригинала ИНН, пенсионного удостоверения (для пенсионеров). - наличие постоянного дохода (наемный работник, ЧП/СПД, лицо без офиц. трудоустройства). График работы: пн-вс с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.

ВТБ Банк (Украина)

Основное название: ВТБ Банк (Украина)
Другие названия: ОАО ВТБ Банк (Украина)
Сайт: vtb.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Ивано-Франковск, Одесса, Сумы, Тернополь

Дельтабанк

Основное название: Дельтабанк
Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт: www.deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Европейская консалтинговая компания

Основное название: Европейская консалтинговая компания
Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Вознесенск, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Ирпень, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Конотоп, Краматорск, Кривой Рог, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Чернигов, Ялта

Компаньон Финанс

Основное название: Компаньон Финанс
Сайт: www.kf.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск

Описание деятельности: «Компаньон Финанс» балансирует кредитный рынок Украины, предлагая небольшие краткосрочные кредиты более быстрым и удобным способом, чем банки и крупные кредитные компании.

ломбард благо

Основное название: ломбард благо
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Славянск, Токмак, Харьков, Хмельницкий, Черновцы

Описание деятельности: кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто