Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

sollaris ukraine

Основна назва: sollaris ukraine
Сайт: www.sollaris.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Одеса, Севастополь, Харків

Опис діяльності: Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

TeleTrade

Основна назва: TeleTrade
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алушта, Алчевск, Бахмут, Бахчисарай, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Горлівка, Джанкой, Дніпро, Донецк, Дружковка, Євпаторія, Житомир, Івано-Франківск, Ізмаіл, Ілїчівск, Ірпінь, Керч, Кіровоград, Ковель, Конотоп, Котовськ, Краматорськ, Кременчуг, Лисичанськ, Луганськ, Львів, Маріуполь, Миколаїв, Одеса, Ровно, Ромни, Сімферополь, Сміла, Умань, Харків, Хмельницький, Чернігів, Ялта

Traders' Mentors

Основна назва: Traders' Mentors
Інші назви: Анна Блогина
Сайт: www.coaching.annablogina.com
Регіони роботи: Одеса, Рені

Опис діяльності: Говорят что обучают трейдингу

Union Standard Bank

Основна назва: Union Standard Bank
Інші назви: Юнион Стандарт Банк
Сайт: unionstandardbank.com
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Одеса, Павлоград, Харків

Опис діяльності: Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank.

Union Standart Bank

Основна назва: Union Standart Bank
Інші назви: Екатиринославский коммерческий банк
Сайт: unionstandardbank.com

Опис діяльності: Банк, ВЭД

«Fin Unlim»

Основна назва: «Fin Unlim»
Інші назви: Бухгалтерская компания «Fin Unlim»
Сайт: fin-unlim.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Компания «Fin Unlim» или «Финансы без границ» по всей территории Украины предоставляет заказчикам планомерный бухгалтерский учет, фактически соответствующий стандартам национального бухучета, ведению отчетности, фиксирования регистров. Кроме этого, в полной мере сервисное обслуживание включает все кадровые вопросы, связанные с принятием сотрудников на работу, с расчетом и начислением зарплат.

АБ Південний

Основна назва: АБ Південний
Інші назви: Банк Пивденний
Сайт: www.bank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса, Харків

Опис діяльності: Акционерный банк «Пивденный» - банк, центральный офис находится в Одессе, Украина. Зарегистрирован в 1993 году. «Пивденный» — универсальный коммерческий банк с широким спектром услуг для корпоративных клиентов и физических лиц.

Алкан Юг Сервис

Основна назва: Алкан Юг Сервис
Інші назви: Алкан
Сайт: alcan.finance.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Оказание бухгалтерских услуг, удаленное бухгалтерское обслуживание

Альпари

Основна назва: Альпари
Сайт: www.alpari-broker.ru
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя, Одеса

Опис діяльності: Компания "Альпари-Брокер " участникрынка ценных бумаг

Альфа-Банк

Основна назва: Альфа-Банк
Інші назви: ПАТ Альфа-Банк
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Донецк, Кіровоград, Кривий Ріг, Львів, Маріуполь, Одеса, Харків, Чернігів

Опис діяльності: банківські послуги