Список работодателей Всего: 753

Hoffman Group

Основное название: Hoffman Group
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Предоставление полного спектра услуг экономического консалтинга.

HUGS

I-Credit

Основное название: I-Credit
Другие названия: I-Credit - онлайн-сервис по подбору кредитов в Украине
Сайт: i-credit.com.ua
Описание деятельности: I-Credit - это удобный онлайн-сервис по подбору кредитов в Украине. Мы - небольшая команда амбициозных специалистов, которая делает все для того, чтоб вам было удобней выбрать самое выгодное предложение на рынке, не потратив большого количества времени на изучение важной информации. На нашем сайте вы можете выбрать онлайн-кредит, сравнив все самые важные данные: условия кредитирования, требования к займу, максимальная сумма и т.д. Сервис I-Credit не выдает кредиты и займы, не оказывает финансовые услуги. Наш сервис несет исключительно информационно-справочный характер.

iBox

Основное название: iBox
Другие названия: Айбокс
Сайт: www.ibox.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Запорожье, Львов, Харьков, Черкассы

Описание деятельности: «Айбокс» - первая и крупнейшая розничная компания на рынке Украины в сегменте моментальных платежей

ibuh.online

Основное название: ibuh.online
Другие названия: BAS программы для бизнеса iBuh.Online
Сайт: ibuh.online
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Управляйте предприятием и бизнесом, ведите бухгалтерский и налоговый учет, сдавайте отчетность в ГФС и ГССУ через Интернет в бизнес-программах платформы "BAS программы для бизнеса" iBuh.Online. Сервис онлайн приложений iBuh.Online позволяет быстро подключиться к популярным программам автоматизации и управления бизнесом BAS в различных профессиональных конфигурациях.

icon

Сайт: inicta.com

Описание деятельности: Инвестиционная компания

Innovative broker

Основное название: Innovative broker
Другие названия: Innovative broker, независимая консалтинговая группа
Сайт: innovative-broker.com

Описание деятельности: Очерередной обзвон по "Холодной" базе

Insurs Online

Основное название: Insurs Online
Сайт: agent.insurs.online
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сервіс Insurs Online пропонує фахову допомогу у пошуку платформи для страховок.

intercfs Центр финан - х услуг

Основное название: intercfs Центр финан - х услуг
Регионы работы: Киев, Котовск, Одесса

Описание деятельности: Одесса. Нежинская улица. Бизнес центр Марсель.