Список работодателей Всего: 753

keyStock

Основное название: keyStock
Другие названия: keystock, keystock.com, Кисток, Nuntius Brokerage & Investment Services S.A.
Сайт: www.keystock.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Фирма, предоставляющая инвестиционные услуги в течение более 24 лет, как на фондовом рынке, так и на рынке производных финансовых инструментов.

KF.UA (Компаньйон Финанс)

Основное название: KF.UA (Компаньйон Финанс)
Другие названия: KF.UA
Сайт: kf.ua
Описание деятельности: Предоставление займов за 15 минут. От 500 до 50000грн

Kingex

Основное название: Kingex
Сайт: kingex.io
Описание деятельности: Kingex - Обмен электронных валют Лучший обменник электронных валют в Украине, где Вы сможете совершить обмен криптовалюты безопасно и по наилучшему курсу. Есть возможность покупки и продажи, как онлайн, так и офлайн в отделении. Выполнение заявок онлайн занимает до 20-ти минут. Мы работаем по всей территории Украины в 24 городах.

Kings of success

LeaseIT

Основное название: LeaseIT
Сайт: www.leaseit.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: фінансова компанія, що спеціалізується в сфері інформаційних технологій з 2005 року. Є оператором технології фінансування LeaseIT та цільової програми «Комп’ютер - в кожний дім», а також обслуговує програми розстрочки інтернет-магазинів. За більш ніж 5-річний строк роботи фінансуванням на придбання комп’ютерної техніки та інших товарів скористались сотні представників малого та середнього бізнесу і тисячі домогосподарств, а обсяги проданого постачальниками за програмами LeaseIT обладнання перевищили 50 млн. грн.

LenGroup

Основное название: LenGroup
Другие названия: ЛенГруп
Сайт: www.lengroup.com.ua

Описание деятельности: Кредитный брокеридж

Lighttrader Group, Lighttrader.ru

Основное название: Lighttrader Group, Lighttrader.ru
Другие названия: Lighttrader course, курсы трейдера
Сайт: lighttrader.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Как играть на бирже Вы можете узнать пройдя Lighttrader Course, который в самые короткие сроки даст Вам все необходимые базовые знания и навыки по Интернет торговле на рынке ценных бумаг. С помощью уроков Альберта Азимова Вы сможете без труда и в нужный момент продать или купить акции интересующей Вас компании, совершать технический анализ, что означает делать анализ цен будущего периода исходя из прошедшего, а также в итоге стать настоящим профессионалом по игре на бирже!

LLC AMG, ООО

Основное название: LLC AMG, ООО
Сайт: amg-llc.all.biz

Описание деятельности: лизинг

LoanProfy

Основное название: LoanProfy
Другие названия: ЛоанПрофи
Сайт: loanprofy.com
Описание деятельности: LoanProfy.com – аналитический интернет-сервис, который помогает найти и сравнить выгодные предложения кредитов онлайн в Украине. На нашем сайте размещаем только проверенную информацию о надежных компаниях с достойной репутацией и положительными отзывами. Благодаря постоянному мониторингу украинского финансового рынка, информация на сайте регулярно обновляется. Наш сервис сравнивает займы и кредиты онлайн на карту, а также займы и кредиты наличными. Каждый месяц публикуется актуальный рейтинг кредитных компаний, созданный на основании анализа количества выданных кредитов, условий кредитования и качества...