Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

Рelliron.com.

Райффайзен Банк Аваль

Основна назва: Райффайзен Банк Аваль
Інші назви: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Сайт: www.aval.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Івано-Франківск, Кіровоград, Львів, Миколаїв, Одеса, Славутич, Ужгород, Херсон, Чернівці

Опис діяльності: Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.

Райффайзен Лизинг Аваль

Основна назва: Райффайзен Лизинг Аваль
Інші назви: ООО "Райффайзен Лизинг Аваль"
Сайт: www.rla.com.ua

Опис діяльності: Сотрудники/профессионализм: Компания могла бы быть очень неплохой. Хочу отметить что есть оченьтолковые рядовые сотрудники, а есть чайники. В принципе как и везде. Но когда управляют "аматоры", так я называю некоторых типа руководителей, это я считаю недопустимо. Из трех директоров, таковыми имеют моральное право называться двое. С этим согласятся все без исключения сотрудники. Сегодня была удивлена, узнав уровень зарплат некоторых руководителей отдела. Цифры достаточно высоки. Высоки ровно на столько, на сколько низок их уровень профессионализма. А вообще, есть отделы которые состоят из одного...

Райффайзен Лизинг Аваль

РБК Мани, Киевский офис

Основна назва: РБК Мани, Киевский офис
Інші назви: RBK Money
Сайт: www.rbkmoney.ru

Опис діяльності: RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.

Рейтинг-аудит

Основна назва: Рейтинг-аудит
Сайт: rating-audit.com

Опис діяльності: Бухгалтерские и аудиторские услуги

Ренессанс

Основна назва: Ренессанс
Інші назви: "Медвар", "Платинум гроші", "Лексворд
Сайт: rennessans.com
Опис діяльності: Кредитное мошенничество

РИТЕЙЛ ЛТД

Основна назва: РИТЕЙЛ ЛТД
Інші назви: Укр-Аквілон
Опис діяльності: Международный финансовый брокер, торговля на финансовых рынках (Форекс и бинарные опционы).Расположение офиса (БЦ «Arena City»). Их номера:0638354206 0676066939 0668330874 0674621442 0990076281 0638305725 0987612874 0668330874 0984569704 0672457155 0962661532 0674628338 0638354206 и пр.