Список работодателей Всего: 754

Рelliron.com

Основное название: Рelliron.com
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепр, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Ирпень, Калуш, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Коломыя, Кривой Рог, Луцк, Мариуполь, Мукачево, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Черновцы

Рelliron.com.

Райффайзен Банк Аваль

Основное название: Райффайзен Банк Аваль
Другие названия: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Сайт: www.aval.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропипницкий, Львов, Николаев, Одесса, Славутич, Ужгород, Херсон, Черновцы

Описание деятельности: Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.

Райффайзен Лизинг Аваль

Основное название: Райффайзен Лизинг Аваль
Другие названия: ООО "Райффайзен Лизинг Аваль"
Сайт: www.rla.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сотрудники/профессионализм: Компания могла бы быть очень неплохой. Хочу отметить что есть оченьтолковые рядовые сотрудники, а есть чайники. В принципе как и везде. Но когда управляют "аматоры", так я называю некоторых типа руководителей, это я считаю недопустимо. Из трех директоров, таковыми имеют моральное право называться двое. С этим согласятся все без исключения сотрудники. Сегодня была удивлена, узнав уровень зарплат некоторых руководителей отдела. Цифры достаточно высоки. Высоки ровно на столько, на сколько низок их уровень профессионализма. А вообще, есть отделы которые состоят из одного...

Райффайзен Лизинг Аваль

Основное название: РБК Мани, Киевский офис
Другие названия: RBK Money
Сайт: www.rbkmoney.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности: RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.

Рейтинг-аудит

Основное название: Рейтинг-аудит
Сайт: rating-audit.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Бухгалтерские и аудиторские услуги

Ренессанс

Основное название: Ренессанс