Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Список работодателей Всего: 427

ПП "Український Бізнес Консалтинг"

Основное название: ПП "Український Бізнес Консалтинг"
Другие названия: UBC
Сайт: ubc.as
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: Консалтингові послуги в сфері юриспруденції, фінансів, персоналу.

ФОП Загребельный Александр Михайлович

Основное название: ФОП Загребельный Александр Михайлович
Другие названия: ( Зегребельный и партнеры Юридическая компания, Царский Дуб, Моне Дім Паркету, Паркет Запад)
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Деятельность, афера, кидалово клиентов, обман по зарплате , мошенничество, и многое другое. Не платит за аренду офисов, складов, помещений. Просто тупо съезжает по ночам. Постоянно меняет телефонные номера.

"ICF Legal Service"

Основное название: "ICF Legal Service"
Другие названия: Юридическая фирма "ICF Legal Service"
Сайт: icf.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Международная компания ICF Legal Service основана в 2005 году. 12 лет мы наращивали экспертизу в сфере зарубежного корпоративного и налогового права, разбирались в нюансах законодательства иностранных юрисдикций, отслеживали мировые тенденции в вопросах налогообложения. Все это, в совокупности с безупречным знанием украинского законодательства, сегодня дает нам возможность комплексно подходить к решению задач структурирования бизнеса

"Шрамко и партнеры" адвокатское бюро

Основное название: "Шрамко и партнеры" адвокатское бюро
Сайт: 2s.org.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Юридические консультации по земельному праву Юридические консультации по гражданскому праву Юридические консультации по семейному праву Юридические консультации по трудовому праву Юридические консультации по уголовному праву Юридические консультации по наследственному праву Юридические консультации по защите прав потребителей

"Эмиграционный центр Гарант"

Основное название: "Эмиграционный центр Гарант"
Сайт: garant.in
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Улица Сикорского, 1, Киев, Украина, 02000 Наша компания, под названием «Эмиграционный центр Гарант», известна во всех постсоветских странах. Наши офисы открыты в нескольких городах, на двух континентах. Как у каждой уважающей себя компании, у нас есть своя биография, и свои достижения. Давайте знакомиться ближе! Этапы нашего пути 1. «Гарант» начал деятельность в 2009 году, как обыкновенный визовый центр. Толчком к созданию компании послужила история, когда один из ее основателей встретился с трудностями при оформлении визы за рубеж. С тех пор философией нашей команды остается простая идея:...

Advocard (донецк)

Основное название: Advocard (донецк)
Другие названия: "НОВЫЙ ФОРМАТ ОБЩЕНИЯ ЮРИСТОВ С НАСЕЛЕНИЕМ"
Сайт: ac-int.biz
Регионы работы: Киев, Донецк
Описание деятельности: Привлечение новых людей и продажа карточек, позволяющих круглосуточно консультироваться по-телефону с юристами

ADVOCATE LLC

Основное название: ADVOCATE LLC
Другие названия: ADVOCATE.LLC
Сайт: www.fpsm.info
Регионы работы: Полтава, Чернигов
Описание деятельности: Занимаемся Юридическими, Консалтинговыми и Адвокатскими услугами. Её как бы клиентами являются крупные иностранные Компании. Данные Компании работают с определёнными крупными Аудиторскими организациями, международного значения.

All-info

Основное название: All-info
Сайт: all-info.uaprom.net
Регионы работы: Киев, Днепр
Описание деятельности: Наша компания предлагает широкий спектр информационных, консалтинговых услуг,которые позволят Вам оптимизировать свою работу и время, сделав их максимальнопродуктивными, помогут принять наиболее оптимальное решение при возникновениисложной ситуации.Если сравнивать нашу страну и другие государства, то можно заметить, что зарубежом услуги консультантов уже давно стали обычным явлением. Ими пользуютсявсе компании и частные лица.В Украине консалтинг стал развиваться приблизительно 20 лет назад с появлениемчастного бизнеса.Обратившись в нашу компанию, Вы получите информацию о товарах, услугах,предприятиях,...

Astapov Lawyers

Основное название: Astapov Lawyers