Відгук про роботодавця «Recrutee» Добавлен: 17.01.19 14:04

Основна назва: Recrutee
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Рекрутинговое агенство. Удаленная работа
Посада: рекрутер
Дата початку роботи: Травень 2018 г.
Дата звільнення: Травень 2018 г.

Из положительно на самом деле мало что есть.
Рекрутеру обещали персонального ресерчера, но ресерчеры постоянно увольнялись, поскольку нанимали абсолютно любых людей, которые были согласны работать за 5тыс грн в месяц. Ресерчеры мягко говоря не квалифицированные, приходилось делать работу за них. Эдуард рассказывал о интересных вакансиях в диджитал маркетинге, а по факту ты сидишь в поисках сммщиков,сеошников и ппсишников, ну мне еще перепала вакансия CMO и то....позиция, конечно, высокая и зп неплохая...но продукт там был мягко говоря не самый интересный и людям с опытом(который хотел заказчик) это было абсолютно не интересно. Ничего особо хорошего сказать не могу.

- текучка кадров
- отсутствие реально компетентных и квалифицированных сотрудников
- скучные вакансии
- низкие проценты и ставка
- отсутствие оформления трудовых отношений
- отсутствие доступа к нормальным инструментам поиска (Анастасия Волкова и жена Эдуарда оформляют кучу фейковых компаний на джобсайтах и пользуются только самыми дешевыми и бесплатными инструментами)
- никакой "уникальной" базы контактов не существует...самые обычные джобсайты и линкедин....никто не слышал там о булевых методах поиска, стэковерфлоу, слаке и прочих более узкопрофильных инструментах
- работа в ужаснейшем битриксе
- постоянные митинги и нелепые попытки культивирования "корпоративной культуры"
- 3,5 вакансии на 4 рекрутера
- никаких социальных пакетов не было и не будет
- перспектив тоже нет никаких, поскольку это агенство и как бы Эдик не уверял Вас что он единственный и лучший...нет, он не единственный и далеко не лучший

Пустая трата времени...только если у вас вообще не было никакого опыта вы можете крупицы полезной информации вынести.