Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 23.08.19 10:37

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Infest Linch (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

---

Ребята, бегите оттуда - типичная пирамидальная схема заработка. Предлагали должность помощника руководителя. Спрашивали чем живу, что, как и зачем. Так же спросили желаемый доход. Какой бы доход вы им не сказали, скорее всего они согласятся, ибо в начале им главное удержать человека. На первом же занятии "стажировки" я послушала полноценную лекцию НИ О ЧЁМ под названием "Финансовый план". Я, как человек, который только что выпустился из главного университета области по экономической специальности, поняла, что втирают они полную туфту для забивания мозгов, ориентированную на низшую прослойку населения. Практически ничего общего с реальностью это всё не имело и человек, обладающий хотя бы каплей критического мышления, поймёт, что это всё чушь.На вопрос "Какое отношение это имеет к финансовому плану, как к экономической категории?", мне ответили что-то вроде "Ну, это вводное занятие, да и не я презентацию называла". Угу, ясно.. Понятно. Дали !ДЗ! почитать книгу про УСПЕХ. Я пробежалась глазами и через 5 минут мне стало смешно до слёз. Самое обидное, что многие люди такое читают и считают, что они умные. Книга из разряда "Вы всё сможете, главное - начать. Время - ваш самый ценный ресурс. У каждого человека есть талант. И чтобы быть умным, надо читать по 30-60 минут в день". Моя собака мне больше новой информации выдаёт в день, чем такие книги. Какое говно должно было быть у человека в голове, если бы он читал такие книги по 30-60 минут в день. Благо, я хоть за эту книгу залог не платила, а скачала с интернета. Короче говоря, бегите оттуда) Мне жаль, что я дала себя обмануть в начале и что я вообще потратила на это всё около 3 часов своей жизни. Не делайте моих ошибок, а просто не приходите туда