Відгук про роботодавця «ООО. Укр кредит фінанс» Добавлен: 05.11.20 20:19

Основна назва: ООО. Укр кредит фінанс
Інші назви: Ват укр кредит фінанс

Автор(-ка): Валерия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор колл центра
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Ничего хорошего

Ужасная компания. На собеседовании говорилось и обсуждалось одно, после устройства уже выяснилось все остальное. Обещаний много было и ничего из них не было выполнено со стороны компании. Зарплата мизерная, ещё было такое много раз увольняли сотрудников которые были в топе за неделю до конца месяца чтобы не оплачивать премиальные. Просто позвонили и сказали извините досвидание без предупреждения. Делают все что бы обмануть своих сотрудников, которые приносят им же деньги. Ужасное отношение со стороны руководства. Все занимают чем хотят, только не работой. Не советую никому попасть в эту организацию, обмана слишком много именно со стороны компании. Зарплата 6500 ну если ещё +2000тыс заработаете уже хорошо, но это не точно. Напрямую занимаются вымагательством с людей, никому не советую взять кредит в этой компании, с первого дня будут звонить и угрожать.
А так же по поводу карьерного роста, можете на него не расчитывать , в этой компании его точно не будет.